Виктория Магас

Очередное повышение цен на бензин связано с тем, что резко возросла
стоимость перевозки бензина после последнего повышения цен на бензин.

Ответы
Vladimir Avramenko

все повышения от жадности бизнесменов и чиновников нефть дорожает причина для повышения нефть дешевеет причина для повышения цен любое мало мальское событие причина для повышения цен

Ги
Гита

Да лишь бы был у нас вообще по талонам а по таллонам можно купить тонну не меньше)и твои проблемы куда тебе её вольют))))))))))))

Pe
Petp

НИФИГАСЕ...

Ги
Гита

сами в шоке )чтоб тебе хотя бы литров 10 влили нужно переплачивать и не мало)

No
Nora

санкции - на них плевааааааать!!!!! мы в кремле ср али на них!!!!!!!!!!!!!!!!!..................а вы ........как обычно, дорогие россияне.

Гульсина Борисенко

гвоздь прокола бензин, все взаимосвязано, но почему-то нефть упала в цене,это наверное не связанно с бензином

Woman Rud

"Все это было бы смешно,когда бы не было так грустно..."скоро будет дешевле пивом заправляться.

**
***€£¥₩ ***

Так же выросли цены , а еще налоги всевозможные. Крым то надо поднимать

Константин Стемковский

Один тут тип написал что заводы стоят думаю что чешут нам просто...

**
***€£¥₩ ***

Заводы стоят. Наш город с десятком заводов стал моно городом. Политика геноцида. Выживем хре.. с вами. Сдохните хорошо. А нам чешут что мы живем все лучше и лучше. Нищие и очень богатые причем вторых 5% всего. В стране богатой где есть вся таблица Менделеева народ выживает

Петлеван Галина

не думаю,что бензин чтото решает. Скорее кому то чего то не хватает.

Мила Приходько

Зачем так запутано? Головы нет, а есть жадность набить карманы.

Константин Стемковский

Это нам так врут

Мила Приходько

А мы уши развесили и верим, или пытаемся верить...

Константин Стемковский

Если бы не верили не голосовали бы...

Мила Приходько

Это надежда!

Константин Стемковский

А я думал что это трусость

Людмила Курманова

Цена на нефть упала, бабки надо откуда-то брать, вот и стригут

Варламов Владимир

снежный ком он такой,не заметишь как в лавину превратится

Виктория Магас

знаю!

Виктория Магас

знаю!

Варламов Владимир

неужто неужто?

Виктория Магас

имеем машинку)))))))))))))

Варламов Владимир

блин,а меня электромобиль только

Овчинникова Неля

логично. Но цена на нефть падает. должен и бензин дешеветь

Константин Стемковский

Да и создаётся впечетление что нам ~чешут ~)))

Овчинникова Неля

Нам уже обещают . что будет дешевле

Константин Стемковский

Обещять не сделать...

Овчинникова Неля

Это не от меня зависит

Сергей Перфильев

Вот такая ерунда получается, главное они людям объяснили.

Елена Елена

Наверное Потомучто ктото хочет купить домик за границей

Дмитрий Мещеряков

Вам не кажется это какой-то глупой тафтологией?

Людмила Серкова

Ну, ещё и электроэнегия подорожала, аренда.....

Наталья Маркова

повысили разве? А в нашей деревне как всегда.

Тамара Сторожева

у нас своя нефть что хотим то и делаем.........

Людмила Швецова

да получилась экономическая тафтология.

Любовь Ф

так всё объяснили,я теперь всё поняла!)))

Вера Семилапова

Видно я еще мала, что ничего не поняла...