На
Наталья

почему член за 2 года уменьшился с примерно с 20 до 17? может очень много секса?

почему именно сифилисом??

сергей мб))

Ritakichaeva Kalina

это сифилис. гниет потихоничку

Андрей

потому что мозгов нет

Nobody

Однозначно, стерся! ))))

Юрий Бабий

а правильными линеечками ты мерил?) ) может они не с нуля, а с 10ти начинаются?))

Al
Alеnka

20 - во время эрекции, а без эрекции - 17. мб так

Мирза Мирзоев

А может во время многочисленных минетов----тебе потихоньку откусывали по маленькому кусочку????

А_
Алёнка _

Яички опухли или измеритель был высокого мнения о себе. Теперь реалист.

Никита Иванов

минздрав предупреждал!