О каком доходе вы мечтаете?

Ответы
Dan Dolokynov

Стабильном и желательно в долларах, ну и большом естественно

Dan Dolokynov

Стараюсь, пока только первый критерий выполнен)

Каким образом вы собираетесь увеличивать доход?

Dan Dolokynov

У вас есть какие то предложения, видимо?

Виктор К

средний заработок - 50 000 р

Я могу подсказать как.Давайте обменяемся номерами,и поговорим на эту тему.Мой номер 89629708883

Напишите свой номер для того,чтоб я вам пояснила о чем идет речь

Котэ Как Бе Негодуэ

пару миллионов в год

Есть идея,как выйти на такой доход?

Как насчет сетевого маркетинга!?Хотели бы попробовать себя?Я буду помогать

Что ?Стремно получать доходы за 2 года от миллионп,и иметь свободу во времени?Стремно открывать магазины?Вы же сами в них ходите,только вам за покупку не платят!Сетевой маркетинг,сейчас рулит!Это на дядю работать сьремно стало!

Котэ Как Бе Негодуэ

ну если просто так ничего не делая то не стремно. я уже сталкивался с сетевым маркенингом я не хочу этим заниматься. на уши людям садиться. уж лучше в нищите жить

Это не стремно!Стремно в нищете жить.Подумайте о детях.Что вы можете им дать ,чтобы они гордились вами!?сетевой бизнес-не для слабаков!Здесь нужно пахать только первые 3-5лет!Но за то с пользой!Не будете ли вы кусать локти ,когда ваша знакомая,или знакомый будет работать сотрудничая с нами и получать высокие доходы!?Всего доброго!Если надумаете познакомиться с моим предложением,то готова буду пообщаться с вами по телефону.Мой номер 89629708883

Алексей Ефремов

60.000 рублей не меньше

Как вы думаете,через которое время вы сможете выйти на такие доходы?

В каком городе и стране проживаете?

De
Demon

60000 рублей в месяц

Могу дать идею.Есть возможность посмотреть видео короткое?

www.dohod.tv. по всем остальным вопросам обращаться ко мне 89629708883

Евгений Лобанов

50к рублей в месяц

Хотели бы доход повысить свой по мимо того сем занимаетесь_

Есть возможность ознакомиться с коротким видео?

Иван Марков

тысяч 90 в месяц

Как вы думаете через сколько лет вы будете получать такие деньги?

Иван,я серьезно.у меня есть предложение,в котором можно уже заработать такие деньги от 3-6месяцев.Если интересна тема,то давай обменяемся номерами,и созвонимся сегодня в удобное тебе время .

Иван Марков

спасибо, но у меня есть работа)

Иван,ну так можно совмещать(это не помешает).

Aлександр Завалий

о стабильном

Сколько бы вы на данный момент хотели зарабатывать уже?

Евгений Миненков

ежедневном

Ян Горшенин

ЯН,как вы думаете через которое время вы сможете такие деньги получать?

А хотели бы еще раньше увеличить доход?

Сергей Борисовец

о_О

Сергей Борисовец

Разным подходом к ситуации))

Сколько вы готовы затратить время,для того чтобы выйти на доход,о котором вы мечтали?

Сергей Борисовец

зачем тянуть,скажите сразу что и как))