Роза

Засиделась в спрашке, рис подгорел. У вас такое было?

Ответы
Руслан

Я по совету компетентных лиц перешёл на макарошки. Открыл пакет, залил кипятком, и накрыл тарелочкой, а сам на пару минут сюда и вы не представляете, макарошки тоже подгорели. Прямо как ваш рис.

Николай Иванов

не, я рис редко варю. Я его обычно на ночь замачиваю а потом по утряне сливаю воду и заливаю крутым кипятком. через 20-30 минут усё готово, можно сливать. Крутой кипяток из электрочайника

Ni
Nikolaus

Нет, пища важна первостепенно! А у вас хлебом не корми дай поболтать! Это издержки демократии! Политология! Лучшее враг хорошего! Вот и доболтались

Ел
Елена

нет, я варю рис в мультиварке в режиме крупа, там ничего не подгорает и по окончании приготовления переключается в режим подогрев автоматическ

Роза

Вам повезло, я готовлю по старинке в котелочке на плите

Ел
Елена

тогда не отходите от плиты, пока еда не приготовится, я так делаю

Грейсвандир

...на шахматах-онлайн на время... в моем случае это были котлеты(... и они не подгорели, с ними куда более жестоко судьба обошлась

Любовь Волошенюк

То что, засиживалась.... Бывает. Если сюда, влез.... Лучше ничего не начинать. Так и будет стоять без присмотра любое начинание.

Любовь Волошенюк

Это точно так.

Человек Со Щукой

Если бы моя жена сидела иногда в спрашке-мы бы наверное вообще только чай с бутербродами ели(всё остальное бы сгорело)!

Виктор Билькин

У меня хуже было: пока сидел в Спрашке - Жена голая в кровати замёрзла, так и не дождавшись секса! 🤣😂😅

Слава Касьянов

Какие глупости-рис сгорел, я засиживаюсь до нельзя, а потом?, что потом, все равно же перед сном мыться.

Игорь Румянцев

правила забыли выходя в интернет помни что кастрюля когда заканчивает варить начинает жарить 🤣

Роза

😉

Сергей Коростин

хорошая вещь спрашка...сидишь, общаешься...картошечкой жареной пахнет...стоп, я её варить ставил...

Го
Горец.

Для "спрашки", было бы выгодно производить, кастрюли и сковородки с крышкой со свистком.)

Роза

😄👍

Го
Горец.

))

Виктор Маркин

бывает и в кастрюлях борщ жарят. а у мня только пару ванн остывают и частенько.😂😉

Огненный Муравьед

Эх... Забыли правило: "кастрюля сразу начинает жарить, как только перестает варить"...

Ко
Костик

поставил варить картошку на пюре...сижу в спрашке..а картошка уже жарится..))😆

Владимир Павлов

Неа....хоть и засиделся,....проблема - неделю уже не жру.....да пусть подгорел бы....))))

Виктор

Да тут одна дама увидела плавающий тапок и вспомнила,что ванна набралась уже)))

Борис

Сижу в Интернете, чувствую запах жареной картошки, а ведь я её варить поставил!

Водяной

16 дней назад подгорел и Вы его съели! Нормально ведь? Так что - не парьтесь!)))

Алекс

😂 Инет - добровольный наркотик, а спрашка - отвлекалка-развлекалка 😆