Наталья

Колготки или чулки? Вот в чем вопрос...

Ответы · страница 9
Юрий Сидоров

так ты все равно всю зиму в одних тонких ходишь. ну и продолжай..

Артём Прохоров

Чулки, их легче и быстрее снимать, да и не так мешаются вприципе

Леонид Околотин

Если вопросы в чулках или в колготках. зачем мне такая женщина?

Наталья

Действительно

Сейфулаев Rus Ruslandinho

Отвечу коротко и скромно: чулки) Фантазия слишком зашкаливает)

Наталья

))))

Т Р

что тебе удобнее-легенцы-вроде как практичнее с носками в цвет

OLEG GERMAN

?????? Главное чтобы это было эффектно , стильно и заваражительно

Zinaida Shkolnik

Быть или не быть-это вопрос.А колготки или чулки-мелочи жизни...

Володя Царенко

Чулки прикрепили к трусам и это изобретение назвали колготки.

Наталья

Ага

Владимир Третьяков

если на просто так, то колготки, а если для кого-то, тогда чулки

Баба Александра

лучше чулочки ))) Нам мужикам нравится когда на девушках чулки!

Дмитрий Гурьев

обычно носят колготки. я не знаю, спросите у женской аудитории

Павел Мошин

ничего не надо - женщине надо босиком ходить в доме - вот это да

Юра Чернов

А это как больше нравится . Можно и голышом лишь бы удобно было

Сп
Спс

Увы склонность к фетишу толкает))))) и то и другое и без хлеба....

Сп
Спс

Тфуууууу хотя ежели корсет или пояс

Светуня

Эх , батенька! Разве сравняться безликие колготки с чулком?

Сп
Спс

хорошо....мне хвать голую попу не вкайф

Светуня

ну не будем спорить, я об эстетической стороне (я же девочка) вы о практической ....

Сп
Спс

дак и я девочка.....точно девочка? Да ну блин? Колготки лучше

Сп
Спс

я то? щас посмотрю....а то забыл

Сп
Спс

да нет....не отвалилось....

Ил
Ильяс

смотря куда собираетесь! колготки теплее чулки сексуальнее)))

Не Важно

Зимой колготки. А то заморозит пис.ьку, ни чем не расковыряешь

Иван Горбатенко

ДААА!!!! Вечная проблема!!! Трусы или плавки!!! И тоже не ответа!!!

Константин Кадонцев

Это - первый ! А второй - снимать или не снимать ? Третий - пора ?

Наталья

Ну можно и так)))

Альберт Газанчян

В чем проблема? Они Вам мешают, да снимите их, всего делов-то...

Марина Бородихина

Смотря куда, на работу колготки, на праздник и свидание чулки