Аlex Загадайкин 알랙산더

Какая банковская карта самая крутая лучшая?

Ответы
Анатолий

Где все подземные коммуникации, доступные места отключения сигнализации, способы безопасного проникновения в главное хранилище, пути отхода после ограбления банка, коридоры "ложного пути" для полиции... - всё обозначено... )))

Тайн@ Я :-))

самая крутая - J.P. Morgan Reserve Card, доступна она только тому у кого на счету 25 миллионов долларов, и то придется подождать в очереди))))))))))😉

Валерий

Да помоему они все примерно одинаковы но мож Виза помобильнее

Аlex Загадайкин 알랙산더

J.P.Morgan reserve Card. Минимальный счет 25 000 000 долларов.Годовая обслуга 450 долларов.

Валерий

Ааа вы про эти карты😁😁😁я ими не пользуюсь!!!мне все равно

Татьяна Рейкало

Та, на которой лежат самые крутые деньги!)))

Аlex Загадайкин 알랙산더

verno. I eto J.P. Morgan Reserve card minimalniy schet 25 000 000 usd

Алëнка

"Мир" говорят набирает ритм!Будет единой!

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Платиновая, где туева хуча денег лежит.

Мм
Ммм

Смотря какие потребности у обладателя

Аlex Загадайкин 알랙산더

j.p . morgan reserve card. minimum 25 000 000 na schetu dolzhno bitui

Имя Женское

Дебетовая....где лежат ваши накопления

Сергей

На которой пара миллиардов долларов.

Sergey Sokolov

на которой лежат прикольные денюжки

Марина Ковалева

Та на который безлимитный счет

Ольга

На которой всегда есть деньги)

Аlex Загадайкин 알랙산더

J.P.Morgan Reserve Card. Получить ее можно если у вас будет более 25млн. долларов на счету.

Аlex Загадайкин 알랙산더

Да. На телефоне ее фотка этой карты😃

Мистер Макс

Не заблокированная хозяином!

Аlex Загадайкин 알랙산더

eto blya KOREA.zarplata u bratishki 4000usd

Аlex Загадайкин 알랙산더

dokumenti delau mestnie. u menya viza na 3 goda rabochaya. NELEGALOV uzbekov tadjikov tyt dohuya

Аlex Загадайкин 알랙산더

da eto pizdesh. tur sobak netu. oni suka dorogie. i suka domasnife. krugom pincheri i bolonki. jrut huinyu. nasha koreyskaya eda luchshe

Аlex Загадайкин 알랙산더

СОБАКА это китайское блюдо. Просто советские корейцы распространили это блюдо по СНГ. Да и морковь по- корейски. тоже придумали корейцы из СССР. В Корее такого салата нету

Мистер Макс

А ты кто по национальности?

Ярослав Синкевич

НА КОТОРОЙ ЕСТЬ КРУТАЯ СУММА.

Николай Каляев

ддя меня визы вполне хватает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Золотистенькая в стразиках

Olga Panchenko

Трехлитровая😂😂😂😂

Наталья

На которой больше денег

Аlex Загадайкин 알랙산더

J.P.Morgan Reserve Card. Минимум на счету должно быть 25млн. долларов

Аlex Загадайкин 알랙산더

Годовое обслуживание стоит 450 долларов. Нет никаких

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

На которой есть деньги.

Алена

Центурион от American Express.

Аlex Загадайкин 알랙산더

Езжаный матис стоит около 400- 500$

Алена

у меня есть мазда тройка ))

Аlex Загадайкин 알랙산더

А у меня тут только скутер.Не покупали чисто брошенный взяли.

Алена

))

Владимир

)))