Нарцоман Самолюбийца

Короткий и простой вопрос: как распознать труса? Прошу конкретные методы.

Ответы
См
Сме

Существуют неконтролируемые, непреднамеренные выражения лица, а также смягченные или притворные выражения, в которых ослабляется переживаемая эмоция, либо симулируется эмоция, не испытываемая в данный момент (с)..специалист за несколько минут поймет)).

Нарцоман Самолюбийца

так что ж это мне, ещё и специалиста нанимать?
Такой подход моя жена исповедует. Он, конечно, здравый: "любую сложную работу должен выполнять специально обученный человек."
Но затратный.

Елена Моисеева

Надо поставить человека в ситуацию выбора, когда надо принять решение и ответить за него.... Трусы боятся ответственности... Они будут искать способ её избежать

Нарцоман Самолюбийца

Хороший ответ, спасибо.

Табуретыч

Думаю трусов вообще не существует,просто есть ситуации за которые не стоит тратить силы или отдавать жизнь,оставляя их на более подходящее время и момент.

Нарцоман Самолюбийца

Хороший ответ, спасибо.

Виктория

Парня в горы тяни - рискни!
Не бросай одного его,пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.

Сергій

Альпиниста моя, скалолазка ...

Виктория

я не люблю себя... когда я трушу....

Olga Pokrovskaja

В критической ситуации бледнеет, т.е. нарушается кровообращение, кислород в мозг не поступает

Марина Ежевик@

Ставишь на край крыши и толкаешь в спину, закричал- трус. Пистолет к виску, описался- трус.

Нарцоман Самолюбийца

жостко у вас

Марина Ежевик@

Трусость это очень размытое понятие... Кто то в мелочи признаться не может. А кто то миллионы ворует и не парится...

Лена Исламова

влажные ладошки крик переходящий на визг бегающие глаза заикающийся голос достаточно????

Elena Hvan

У труса не может быть прямого и смелого взгляда, глазки бегают или он их отводит

Ирина Королева

Попробуй придумать ему задание, или попроси в чем нибудь тебе помочь!

Ф(
Феникс (Фаина)

человек который боится высунуть нос из своей норы 😝

Людмила Танасевская

не хочу отвечать на этот вопрос,ведь в разведку идти не предстоит..

Екатерина (Минск, Беларусь)

Рассказать ему страшную историю посмотреть на его реакцию )))

Марина Мирных

напугать или позвать с собой на какую нибудь авантюру

Нарцоман Самолюбийца

подведёт же, а мне потом расхлёбывай

Марина Мирных

скорее всего откажется сразу

Эльмира Фассахова

Который что-то сильно хочет,но не может даже сказать...

Екатерина Вернер

Я сказала ,что у меня трое детей.Как ветром сдуло.😱

Ле
Лета

а вы проведите с ним время в экстримальной ситуации)

Dildora Karimova

каждый из нас трус в каких-то жизненных ситуациях....

Елена Зинякова

Смотря какая у вас цель. От этого зависят методы

Нарцоман Самолюбийца

цель: выявить труса минимальными усилиями и без риска для себя.

Елена Зинякова

Вы что - командир разведроты? или десантной дивизии?

Нарцоман Самолюбийца

Любой обычный человек так же точно не захочет возиться с трусом.

Наташа Царёва

В глаза не смотрит, отводит в сторону, чаще вниз

Нарцоман Самолюбийца

Я по-своему знаю, как. Думал, может кто-то более оригинальный способ подскажет.

Наташа Царёва

Самый верный способ на войне

Елена

а если в толпе даже просто взгляда чужого не выдерживаешь? с детства....это что тогда? (при этом говоришь правду, а думают что нет)

Нарцоман Самолюбийца

ужасная закомплексованность?

Елена

ааа...ну может

Ав
Аврора

сказать ...что он первый в очереди на увольнение