Мария Рамуська

Нужен креативный совет.. хочу набрать на лето учеников по специальности своей (учитель иностранного) , как написать объявление так, чтоб получилось)

Ответы
Максик Ласковый )

Лето на островах Крит с молодым преподавателем английского и немецкого языков. Катание на кайтах, виндсерфинг, ночные посиделки у костра в стиле Кантри. ))))

Нейка

Хорошая идея...найдите изюминку в своей системе преподавания и расскажите о ней в объявлении, коротко, ну чем вы лучше других)

Мария Рамуська

Спасибо!!

Strange Walker

Вот идешь ты по Лондону, а попить спросить не можешь. Учись сейчас, что бы не жаждать завтра

Максик Ласковый )

Легко создать инфу, но нужно ли кому-то летом корпеть над иностранным?

Мария Рамуська

логичный вопрос)

Максик Ласковый )

У меня дочка препод английского и японского языков. Лето - пора затишья.

Мария Рамуська

это точно((

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

совместить с походами или прогулками костер пикник и т д....

Магия Свободы ))))

учитель,не умеющий составить объявление-это круто(((

Мария Рамуська

да не в этом проблема) С фантазией у меня слава Богу... Изюминку ищу)

Stormbringer

teach a foreign language. guarantee success. The fee is within the limits of the norm

Bonza Bonza

после окончания курсов стажировка в англии

Мария Рамуська

)) это я не потяну финансово)

Bonza Bonza

виртуально однако желающих будет ,,,,,,,,,,,

Волчица

Ищу балбесов, для подтяжки ин яза))))

Мария Рамуська

)) браво))

Волчица

😊

Борис Никоноров

Немного с юмором и вставка картин)

Одинокая Сволочь

обучу сексу на английском языке!

Одинокая Сволочь

вот! систему сломали, а взамен херню подсунули...

Мария Рамуська

Верно! а вы сами случайно не работаете в образовании?

Одинокая Сволочь

не а... я - дворником работаю...

Мария Рамуська

))) тоже замечательная работа) Засрались бы (простите за мой французский) если бы не было дворников

Одинокая Сволочь

это точно!

Мартин Борман

А что за специальность....

Мария Рамуська

учитель иностранного

Мартин Борман

Если знания по языку имеются.....необходимо найти место для занятий и начать заниматься PR акцией......

Мария Рамуська

знания есть, желание вагон и маленькая тележка, место тоже реально найти... как учеников бы загнать) все на каникулах)

Мартин Борман

Нужно заинтересовать родителей и вперёд....

Мария Рамуська

вот в этом-то и проблема) в течении года есть ученики... А летом все как вымирают)

Мартин Борман

Нет заинтересованности

Мария Рамуська

ну да... учебный год окончен, двойки в ближайшие 3 месяца не грозят...

Хурсанд Шахбозбеков

По какой специальности

Мария Рамуська

учитель иностранного

Илья

Что за специальность?

Мария Рамуська

учитель иностранного

Максим Евгеньевич

специальность какая?

Мария Рамуська

Супер!!! надо будет попробовать)))

Максим Евгеньевич

Сначала задаете достаточно сложный тест, определяете степень подготовленности, потом каждую неделю тест по щнаниям полученным за эту неделю и деньги поэтапно почуть чуть..

Мария Рамуська

Тестовый метод я всегда использую - в начале и конце занятий. Реально работает

Мария Рамуська

Спасибо!

Oleg Simanov

какая специальность?

Мария Рамуська

учитель английского

Oleg Simanov

ну такого довольно много - пробовать и тут можно http://www.liveexpert.ru/expert/study-english

Мария Рамуська

Спасибо! обязательно изучу предложенный вариант

Oleg Simanov

Удачи...

Александр Криворучко

Регион?

Мария Рамуська

Кемеровская обл

Александр Криворучко

Не помогу.

Алексей Волжский

Ты кто?

Мария Рамуська

учитель

Алексей Волжский

По труду ?

Мария Рамуська

иностранный

Алексей Волжский

Инглишь

Мария Рамуська

йес, оф кос)