Любомир

​Мужчину выбирает женщина. Значит у меня нет выбора? 😁

Ответы
Mariwa

У тебя Любимор точно был выбор,свою женщину ты выберал сам,если не первую то вторую точно! У всех есть право выбора ,значит мужчина должен показать себя,что он лучший!Есть исключения ,но на то и жизнь!

Mariwa

Я же про всех ответила то же!!!

Любомир

выбирал из тех, кто выбрал меня

Mariwa

Про тебя было просто дополнение,так хотелось сказать!😊

Любомир

если, что то хотелось надо делать это

Наталья Казак

кто же в мае выбирает?в хороводе на пурим?надо выбирать в поле голубом и по осени считать цыплят и цыпочек..

Любомир

да это шутка, взбодрить вас

Наталья Казак

если мужчина не согласен ни одна женщина не станет жить с таким человеком...это мучение,а не жизнь...с любимым ты живешь ты и пахнешь и цветешь,а к немилому попадешь-ты зачахнешь ,пропадешь..

Любомир

да всё так так и будет, не жизнь а ёрзание

Наталья Казак

откуда у тебя такое славянское имя-Любомир?неужели вам разрешали так называть детей?Святозар,Светлозар,Светолюб,Зарина,Карина...у нас попы чуть ли не матом ругаются...вы святую икону и святого с таким именем не найдете...Доминика и Доминик...

Наталья Казак

русское!а сербы-серебрянные голоса русских! и к слову,договор подписан на века вечные,что мы братья и сестры...и надо было не ждать,а звать прямым текстом-русские"гоп до кучки"пока там москву потрошили на ивана грозного библиотеку при бельцине...всю москву лужков-кац перерыл...

Любомир

я не люблю историю переписывали сколько раз под каждого правителя правили

Наталья Казак

а математика-это поэзия в цифрах...считай и считай...а ретушёров и переписчиков я сама люто ненавижу...ну какая мне печаль сколько дворцовых переворотов было,когда пирата члена массонского ложа петра первого искупали в холодной неве и притопили бревнышком?? лет в 50!молодого ишшо

Марго Винтер

Любомир))))).. женщина выбирает лишь из тех мужчин, кто выбрал ее)).. Так что у вас все карты в руках!)))

Любомир

хоть одна честно пишет🍓

Марго Винтер

а Вы провокатор, однако!..)))))))))))))

Конь Педальный

а как насчет существенного расширения мужского выбора посредством кокетства, стрельбы глазами и прочих ухищрений?

Марго Винтер

Господин Конь))).... зачем выдавать все наши уловки?)))

Марго Винтер

может быть)).. И, знаете, мясо, вода, овощи - по отдельности все это хорошие продукты)) но вот великолепный борщ, из них сварить удается не каждой)))

Наталья Демешина

Наоборот...сначала вы оказываете ей внимание, а потом она выбирает...но если выберет...!

Любомир

не совсем так, выбираю из тех кто выбирает меня

Наталья Демешина

Мы выбираем, нас выбирают...Иногда это не совпадает...

Татьяна

Зависит от внутренней силы самого человека. Кто сильнее,тот и принимает решение

Любомир

немного не так, выбирать надо из тех кто выбрал вас, а сила может в слабости отношения к вам🍓

Татьяна

Если партнёр(ша) внутренне сильнее вас,а вы к этому не готовы- ваши отношения обречены на провал. И наоборот. Слабые подчиняются и принимают условия более сильного. Двум сильным личностям сложно ужиться,если они не готовы друг другу периодически в чем то уступать. Такие пары тоже долго не существуют. Гораздо важнее,чтобы чувства были взаимными. Когда любишь,данным вопросом не задаешься.

Любомир

красивое живое, жизненное обоснование 🍒

Татьяна

Спасибо

Верочка)))

😏😏😏то мы выбираем, то нас выбирают.... право голоса все равно есть...или...

Роза Строгова

А почему Вы так думаете ? Давали повд чтобы Вас выбрала женщина ? Не понятно.

Любомир

это шутка, выбор сделан🍓

Эльмира Фассахова

😀 😄 😂 🤣знасииит повинуйся и иди за ней как бычок на привязи...😄

Любомир

быковать не буду.....выберу из тех кто выберет меня😁

Любомир

​— Милый, когда мы поженимся, я буду делить с тобой все тревоги и заботы.
— Но, дорогая, у меня нет никаких забот и тревог.
— Я же сказала: "Когда мы поженимся"

Сара Фомина

Мужчина тоже может выбрать женщину. И не забыть про номер телефона. 😏

Сара Фомина

Кошмарчик. Но всё равно смешно. Ха-ха-ха! 😏

Любомир

​— Ты же знаешь, дорогая, краткость — сестра таланта...
— Знаю! Но, к cекcу это не относится...

Сара Фомина

Хорошо ответила. Молодец! 😍

Любомир

​Талия есть у каждой женщины... Это место, где лифчик уже закончился... А трусы еще не начались!!!

Сара Фомина

Ты будто хочешь узнать, какая я. Талия у меня не тонкая. И вообще я полненькая. Если тебе такие не нравятся, можешь не писать. 😒

Виктория Мельникова

😄 у вас есть возможность быть выбранным женщиной, которую вы выбрали

Любомир

да буду выбирать из тех кто меня выбрал

Елена Кулешова

У вас гораздо больше выбор,т.к.на 10 девченок по статистике 9 ребят))

Любомир

по той же статистике девочек рождается больше😁

Елена Кулешова

Тогда выбор на равных?)😊

Любомир

да примерно так к 20 годам равное количество, мы более хилые

Mарина

точно,готовтесь,молите бога,что- бы хорошенькая Вас выбрала))

Любомир

сам выбираю всё, могу послушать совет, но решаю сам

Лера

И вас это безмерно огорчает)) Кстати, у меня тоже выбора нет))

Любомир

не расстраивайся есть выбор уже хорошо

Лера

А он вообще нужен? По мне так как-то не этично что лт..

Лера

Тогда я получаюсь мимо кассы))0

Лера

У меня выбора не бывает: просто либо есть, либо нет

Лера

Так что выбор это лько в сказке

Лера

Вывод: наша жизнь не сказка..и все по взрослому))

Лера

И что плохого, когда все всерьёз?

Солнышко

Значит, от Вас активные действия, чтобы выбрали именно Вас!)

Любомир

выдеру из тех кто выдерет меня

Жанна

Умная сделает так, чтобы Вы подумали, что выбор был Вашим...

Любовь

Женщины выбирают, а мужчины завоевывают. Вперед на охоту!

Я Счастливая

Обычно выбирали меня, а не я, так что от женщины зависит.

Я Счастливая

Молодец)

Елена

Мужчина может сделать так что бы его выбрала женщина:)))

Елена

Ну тогда почему Вы сомневаетесь?

Любомир

изначально это написано как шутка🤗

Елена

:)))) я думаю у такого симпатичного мужчины всегда будет выбор:))

Любомир

спасибо, да выбрал из тех кто выбрал меня

Елена

Ну значит у Вас взаимная симпатия, это же здорово:)

~L
~Eva Lansca~

нет , и придётся ждать ,пока она придёт и разглядит вас

Любомир

чем опасно не залетишь😁

~L
~Eva Lansca~

опасно душой и сердцем "залететь"

~L
~Eva Lansca~

так вы же сказали, что " не залетишь"

Любомир

это всё в теле и при деле😁

~L
~Eva Lansca~

ну да так и есть

Татьяна

есть...можно выбрать ту, которая будет выбирать Вас))