Befora

Если человек "дуб", пилить бесполезно?

Ответы · страница 2
Геннадий (Космический Хулиган)

почему, можно стул с него сделать - залесть на него и свесив ножки наслаждаться

Григорий Мещанинов

Как бесполезно?Из дерева многое можно сделать.Главное уметь пилить правильно.

Иван Хижний

Пелить бесполезно, только зубя ламать, достаточно быть стервой, сам свалится .

Наталья Ромашова

Почему? Сейчас техника совершенна, не то что дуб и железное дерево распилит.

Бакберген Турсынович

Если дуб как дерево, родился баобабом и будешь баобабом 1000 лет пока помрешь

Бакберген Турсынович

Так точно как говорил Великий поэт

Gi
Giorgi

ага,лучше подивайте воду чтобы рос-рос побыстрее а там может сам рухнет)))))))

Вячеслав Головин

Всегда пилить бесполезно. Надо уметь делать так, чтоб человек сам менялся))

Вадим Айташев

И даже вредно для своего же здоровья, лучше принять его как есть, Оксана. 🙂

Giyom Nogare

Ну, почему же? Можно и распилить. Хоть дров на зиму в печурку раздобудешь!)))

Елена Русличенко

точно, нужно оставить в покое и смириться с положением или найти другого.

Светлана Мухина

Надо , пилите , пилите хорошие поделки получают ся и экологически чистые

Vi
Vitaliy-Shefer

Ну почему. что бы жёлуди облетели его нужно трясти и возможно за шкирку

♛К
♛Оксана Колесникова

а может пущай желуди висят

Мирослав Бороздин

ПИЛА НЕ ПИЛИТ ДУБ...ТУТ ДРУГИЕ ИНСТРУМЕНТЫ НУЖНЫ(ЛАСКА,ОБХОДНОЙ МАНЕВР)

Призрачный @

Но если из породы "дятел"-долбить попробуй! может этот стук поможет?))

Сергей Бабкин

нет, как раз наоборот, пилите на здоровье, а если не дуб - не пилите...

Сергей Бабкин

о вижу я, что вы согласны!

Сергей Бабкин

Готовьте Ваш следующий вопрос ?

Marat Hazbiulin

Неа! Просто зубки на пиле надо подточить и развести, как по маслу! 🙂

Фидан

Лутше быть дубом чем осиной. Вы женщины можете на смерть запилить.

Тамара Коваль

смотря пила какая 😉 да и ну его! Пусть мир украшает. Он же живучий...

Ирина Каргина

Почему? Из дубы выходит самая прочная мебель. Опять же, паркет...

Анатолий Иванов

вам женщинам только пилить! хоть золото он, хоть дуб))))))))))))))))))))