Светлана Воробьева

В чем состоит отличие кавалера от джентельмена?

Ответы
Маша :)

Кавалер - это спутник дамы. Джентльмен - это воспитание и хорошее происхождение. (во всяком случае это образ из прошлого...) Сейчас, наверное, джентльмен тот, кто образован, воспитан, вежлив и галантен. Кавалер же может быть хамлом и последним быдлом, но пока он спутник дамы - он кавалер) и не обязательно при этом джентльмен.

Илья Хлод

Светлана, кавалеры рассекают на лошадях и отнюдь не все поголовно галантны как джентельмены. Кавалер просто звание, как рыцарь. Джентельмен, как бы сорт человека.

Сергей Злыденко

По моему мнению, кавалер,сопутствующий даме, а джентльмен просто вежливый мужчина, который, кстати, может обойтись без дамы.

Vapison Cart

кавалер-это просто парень....а джентельмен,это парень,который умеет ухаживать с изюминкой и по всем правилам этикета

Тимур Богатырёв

По моему мнению кавалер относится с чувством к одной женщине, а джентльмен внимателен ко всему женскому полу.))

Евгений Петрович

Кавалер - это просто поклонник женщины, а джентельмена отличает его порядочность и благородство...

Аскар Орозакунов

Кавалер это военный, Джентльмена отличает элегантность, пунктуальность и умение держать слово

Чудо-В-Перьях

джентльмен это тот человек который даму пропустит всегда вперед, особенно на минное поле))))

Алёна Крячкова

джентельмен это человек воспитанный,а кавалер видимо тот кто проявляет к тебе интерес

Роман Калугин

Да ни в чём, если я сказал люблю, то уже никогда не откажусь от своих слов

Юлька Пархоменко

Кавалер никогда не сможет забыть о хороших манерах, а джентльмен может.

Геннадий Ковешников

Кавалер обычно женщину просит-а джентельмена женщины упрашивают....

Irina P

Кавалер личная собственность, а джентельмен общественная...

Доброжелатель

Кавалер ухаживает с целью. Джельтмен ухаживает просто так

Вячеслав Шадрин

Кавалер - кавалерист - всадник. Джентльмен - Англия - туман.

Алексей Скочилов

Кавалер это который ещё готовиться,а gentleman уже готов...

Ekaterina Dik

Кавалер "поматросит" и бросит! А Джентельмены женятся!

Vlad Frenkel

на кавалера можно выучится , джентльменами рождаются

Олег Ташимов

и тех, и других сейчас надо очень сильно поискать...

Валерий Рындин

кавалер только ухаживает а джентельмен уже ведет