Alene Mccoy

Скачала схему для вышивки из интернета, а там не указан размер готовой работы в см. Можно его как-то определить?

Ответы
Екатерина Исаева

Возможно,если посмотреть сколько занимает один квадратик по схеме (10*10) на канве,то потом можно вычислить сколько всего необходимо таких кв на канве.

Alene Mccoy

Спасибо. В общем, сначала расчерчиваем, делаем припуск, а потом отрезаем.Благодарю.

Екатерина Исаева

Да не за что))

Елена Филатова

А по размеру стежков не пытались?

Alene Mccoy

А как? Там только схема и разбивка по 10 клеток

Елена Филатова

Ну так сами для себя поймите - какой размер вам нужен, и из расчета этого выбирайте размер клеток. Блииин, упражнение для 3-го класса!!! Вы чего???

Alene Mccoy

Ясно. Будем считать тогда.

Елена Филатова

Удачи!

Alene Mccoy

Спасибо.

Игорь Салевич

Не специалист по вышиванию.