Tanya Sergeeva

Зачем мы так мучаемся с математикой в школе, если она не пригодится в жизни?

Ответы
Анастасия Алексеевна

Для общего развития. Ну или чтобы мы так думали. Ведь мы не знаем как на самом деле выглядит мир). какие запахи и что нас окружает, нам это все навязано с самого детства. Может нас заставляют думать что это правильно. Но как на самом деле не известно!

Валентин Ковалев

Ну это как сказать.Хотя бы мозги приучатся работать в какой-то последовательности.с

Сергей Грищенко

кому то и не только математика но физика пригождается в жизни...жизнь у всех разная)))

Куангали Дукесов

Наше мучение радость кому то , а этих лишних мучений в нашей жизни очень много .

Михаил Рыженков

Все это враки все что мы видим кругом это сделана на основе математики.

Мирослав Иванов

разве? на мой взгляд, так на каждом шагу нужна

Се
Сергей

Рад, что ты выбрала карьеру дворника...

Борис Артемьев

Тренировка мозгов всегда пригодится

Еркебулан Костаубаев

Кому то же нужна в жизни математика!

Злой Дядька

а как же вагоны таварняков считать?

Илья Лобов

чушь. пригождается постоянно.

Баймырза Раев

Математика везде пригодится!

Виктория

мозг тренируем - это полезно

Виктор Оборин

А деньги считать не надо?)))

Etmuntugen .

"Нужность" общего развития

Tedd D

Что бы не мучиться в жизни