Михаил Астахов

Мне вот просто интересно, как у нас народ к Китаю относится, как к союзникам или к соперникам, а может даже как к врагам?

Ответы
Анастасия Завозникова

Здравствуйте Михаил Астахов. Вот я лично отношусь к ним никак. Ну приехали они к нам ну и что как и американцы теперь каждого будем считать врагами? Мое мнение такого: не суди и не судим будешь. надеюсь вас устраивает мой ответ? Надеюсь вы не сочтете меня бестактной но могу ли я спросить зачем вы задали мне этот вопрос? Простите но я в политику не вникаю. Спасибо

Майя Петрова

Как к соседям. Хотите старый анекдот по теме? Вбегает Петька к Чапаю и говорит: "Василий Иваныч! Слышали- Китай нам войну объявил!" Чапаев чешет репу и озабоченно говорит: "Да, Петька, это - проблема... Где ж мы их всех хоронить-то будем?"

Ia|M.e| **

ненавижу Китай и китайцев! Они жрут младенцев, они не спасают своих же, например, если собьет машина, ты будешь лежать и умирать там(( Даже к детям такое отношение! Но буду надеяться, что есть там добрые люди еще

Оксана

В России не лучше люди

Jerry Woodpecker

Я не совсем народ) По мне так люди, как люди, просто отличаются от нас, я всех иностранцев так воспринимаю. А вот как можно воспринять страну в целом - для меня загадка

Елена Родичева

Главное,как Китай относится к России..Особенно теперь,когда Путин отдал часть Дальнего Востока и Сибири Китаю.

Вероника Королевская.

Китай смотрит на Дальний Восток и Сибирь,как на свою территорию.Он по - любому затеет войну за свои территории,пока этот процесс изъятия своей территории проходит мирно.

Елена Юдина

Китайцы всегда на стороне сильного. Все зависит от того как вы оцениваете нас.

Юлия Пак

А разве есть в мире страны, к которым наш народ не относится как к врагам?

Вироника Токова

Я думаю народ относится к Китаю как к союзникам.

Надежда Лапочка

я отношусь как , хитрому ,тихому ..захватчику.

Феечка На Шпилечках)))

мирное сосуществование, но не союзник точно

Ирина

как к благодетелям: одели-обули, накормили)

Юра Помарев

Отличный вопрос

Лис@ня

Пора уже, как родственникам относиться)

Алексей Горталов

Противник. Я и повоевать с ними успел

Валерия Клименок

как к союзникам,думаю они добренькие

Июнька

последнее..агрессоры потенциальные

Даша Шерстобитова

Мне кажется, что Китай нам союзник

fp
f,dult pbrkvy

россии есть чему поучится у них

Ни
Нинэль

Братья меньшие и соседи мои

Константин Крылов

А почему меньшие?

Ни
Нинэль

Так у нас в Приморье их некоторые зовут

Константин Крылов

Хм........Интересно.)))

Ни
Нинэль

Самой тож интересно,может из-за маленького роста?

Константин Крылов

А может и так.)))

Ни
Нинэль

Я думаю,что именно так ))

Ричард Форд

китайцы хитрые и опасные

Настенка Шишкина

не думала как то об этом