Пелагея

"Средства массовой информации. Средства массового поражения." А вам как удается выживать среди этого потока....?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Еще в теории автоматизации есть "система массового обслуживания" - т.е. система, оказывающая воздействие на несколько источников/объектов. Например, артиллерийская батарея - пример такой системы. Мой однокашник на экзамене вытащил билет по системам массового обслуживания. Для начала в ответе дал им определение. В ответ на что преподаватель покраснел, и сказал, что в данном определении настолько все переврано, что под определение подпадают только девушки легкого поведения...

Сергей К.

Я не смотрю телевизор вообще ... хотя по профессии мастер участка кабельной сети телевидения ... и вам советую особенно перед едой выключайте этот ящик ... лучше любовью занимайтесь чаще

Пелагея

Уже лет 8 не смотрю....

Сергей К.

👍 сейчас интернет у всех так вот я стараюсь не ходить на сайты где новости ... только самое основное просматриваю

Пелагея

Вот и у меня как-то так.....

Римма Гусева

Информации действительно море, но не всё надо читать, а только то, что нужно, и тогда по фигу остальная будет

Владимир Коченов

можно конечно фильтровать но лучше не смотреть потому что нам уже отфильтрованное как им нужно дают

Одинокая Сволочь

не обращаю на них внимания. не смотрю , не читаю, только просматриваю и пробегаю мельком...))

Владимир Разувакин

Уже почти 70 лет нормально выживаю. Это действительность и в ней не выживают, а живут.

Genadij Kozlovskij

Создаю вокруг себя индивидуальный, тщательно подобранный информационный фон )

Grigory Elkin

( надо выпрямиться, сделать умное лицо и произнести)-Я должен быть выше масс.

Пелагея

😄

Grigory Elkin

Да да. И не надо тусоваться по массовкам.

Ва
Вася

За счет собственной устойчивости и фильтрации -отделения зерен от плевел

Пелагея

Красивый ответ)

Ва
Вася

Спасибо Вам Симпатичная женщина

Мирумир

а он проходит мимо меня, я не смотрю новостей и чувствую себя превосходно

Пелагея

Да. И у меня так.

Мирумир

🌷☘️🍀

Пелагея

🍓🍇🍓

Мирумир

скоро,воскресенье.. хоть пожрем

Пелагея

Постишься что ли.....

Мирумир

я - нет, последняя коробка свежей клубники осталась

Фиан

Петляя, стараться не наступить на мины и бежать сразу в разные стороны.

Зинъ Черн

Да вот так и выживаем - массово информированные и массово поражённые

Илья Слепнев

садитесь к компутеру,залезаете в соцсети и поток мимо вас пролетает

Виктор Ропот

В прошлом средства массового поражения. и плевать на информацию

Игорь

Я новости из Спрашки узнаю, забыл как телек включается.🙂

Пелагея

Вот я и не знаю...))))

Игорь

Если весь негатив убрать из новостей, то то останется две фразы - Вы смотрите программу Вести, и Вы смотрели программу Вести.🙂

Пелагея

Наверное...Я уже много лет не смотрю и не слушаю...😉

Игорь

Может это и правильно.
Я другой вопрос Ваш увидел, переспросить хочу. Иду туда.

Пелагея

Хорошо)

. .

средство массовой информации рассчитаны на кодирование масс

Пелагея

Именно)

So
Solongo

СМРАД - средста массовой рекламы, агитации и дезинформации

Nikola- Us

Я ношу очки разума! И бируши правды в ушах, фильтрую базар!

Максик Ласковый )

Просто поставь заслон. Выключить всё и жить своей жизнью.

Тамара Гончарова

Да...Нас с детства приучали вырабатывать в себе активную жизненную позицию, энергичнее участвовать в общественной, то бишь, массовой жизни так , что мы теперь на автомате и участвуем...

Владимир Ефимов

Спасение от СМИ - это понимание их коммерческой функции.