Натка М_Мак

За чёрной полосой в жизни всегда бывает белая. И если вас сегодня укусила злая собака, то завтра обязательно укусит добрая 😉🤣

Ответы
Галина

Нет бы сказать, то завтра обязательно приласкает добрая собака , так то приятней читать , все таки надежда на хорошее .

Андрей

И причём не важно, какая укусит, брюки превращаются в элегантные шорты.

Натка М_Мак

Главное, чтобы длина ног сохранилась))

Андрей

Добавлю лишь то, что главное чтобы длина ног сохранилась равная, а то хромать в шортах так себе занятие.

Натка М_Мак

Тоже верно)

Бо
Бока

Ну, Натка и Св.. 😅 было такое, кусали. Одна 🐶 собака метр в холке была

Натка М_Мак

Жесть

Бо
Бока

Шли с другом, собака спала у дороги. Потом схватила меня за ж..., Ягодицу как прессом сдавила. Хорошо, я дернулся сразу, и псина отскочила, не разорвав попу. Но болело много лет потом. К погоде

Натка М_Мак

Хорошо, что не бешенная, повезло

Бо
Бока

Она потом детей кусала и пропала. У нас с такими в поселке быстро разбираются. У неё хозяин был, говорил ему, пофиг

Натка М_Мак

Когда людей и детей кусает, это плохо. Тут выбора нет

Александр Шебалин .

Не знаю,но вроде собаки никогда не кусали.А жизни пошла под откос.

Натка М_Мак

А как это, когда жизнь под откос?

Александр Шебалин .

В 2007-ом году.Был кем,стал чем.

Натка М_Мак

Из-за чего?

Александр Шебалин .

Вроде как попал в аварию на своей машине(хотя на моей машине одна маленькая царапинка).И после массы операций у мен теперь не существует последних 30-ти лет памяти.Знаю кто к этому причастен,но что-либо доказать теперь очень сложно,по прошествии времени.

Натка М_Мак

Это очень тяжело? Просто не представляю как это. А физически в остальном все нормально?

Александр Шебалин .

Физически да,даже маме во многом помогаю.

Натка М_Мак

Ну, это уже неплохо. Меня тоже машиной сбивало

Ведающий.

Налейте лучше на себя валерианку)) и вас коты залижут напроч))

Натка М_Мак

Неее

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Прививка от столбняка в любом случае...Тогда какая разница?

Сергей Ханьжин

Зебра-поллска белая,полоска черная,а потом жопа!!!))))

Майя Петрова

😆👍 ага, прямо так радует... Укус всё равно болит...

Се
Сенсей

Странно и неожиданно, но только так не бывает 🤣

Ви
Виктор

меня не кусало ни одно животное крупнее пчелы

Амид

Ваууууу а можно как то без кусей обойтись

Вадим Куклин

И даже пару раз. В качестве компенсации.

Ал
Александр

Меня добрая. Мы раньше с ней дружили. 😢

Виктор Дубилей

А если меня укусила злая как собака ?

Сергей К.

И это мне говорит раздетая девушка

Натка М_Мак

Вам это сказала раздетая девушка?)

Сергей К.

Зебра не носит одежды

Андрей Григорьев

А послезавтра я сам кого-то укушу...

Marina Sadovaya

Главное не напортачить самому

Вячеслав Чистяков

укуси меня чтоб к жизни вернулся

Натка М_Мак

Легко

Вячеслав Чистяков

Полегчало!

Натка М_Мак

Я знаю))

Вячеслав Чистяков

ты прелесть!

Пр
Продолжай

🤔🙄у злой собаки зубов меньше...

Натка М_Мак

Засосёт?

Eduard Mielke

Та я как то не в собачьем меню.😆

Натка М_Мак

Как знать, как знать)

Eduard Mielke

😁👌🌹

Ал
Алексей

вот верно пока что толькокусают