Валентина Нижегородова

как дела, Танюша?

Ответы
Татьяна Косьмина

Ирочка привет! Работаю с банком по кому поэтому почистить пол года не могла его, сейчас хоть выход везде есть, я рада слышать тебя. К концу года по бизнесу жопа то одна поломка то другая машины. А в общем ничего,хотя бизнес не отпускает на отдых. В ноябре мы оба уехали в Бакирово в Татарию отдыхать и все начались проблемы. Водила заморозил машину бросил и бухать до сих пор лечим ее. Так хочется выцепить свои деньги с Оазиса но не знаю как.У вас как?

Таня Околова

здравствуйте все хорошо,надо слонов забрать у тети Лены,еще не видела.спасибо.работаю,оформляем свадьбы,хотим заняться не только шарами,но еще оформлять столы стулья тканями.

Ян
Яна

Виктор, всё отлично! У тебя как?

Ян
Яна

До завтра! Приятных снов!

Виктор Кулаков

давай часиков в 19 по вашему

Ян
Яна

Постараюсь.

Виктор Кулаков

ок спокойной ночи

Ян
Яна

Сегодня не получилось((((....04.05.13.

Татьяна Валерия

ДЕНЬ,СПАСИБО ХОРОШО!!!

Денис Самойлов

и у меня нормально))

Татьяна Валерия

ВОТ И СЛАВНЕНЬКО!!!)))ТОЛЬКО ПОГОДКА НЕ РАДУЕТ

Денис Самойлов

А че так? У нас нормально вроде)

Татьяна Валерия

У НАС СЕГОДНЯ ПЛЮС И СНЕЖОК ТАЕТ((ЖАЛКО,А БЫЛО ТАК КРАСИВО