Т.
Татьяна .........

от чего,взрослый человек,а называют Танюша??????

Ответы
Владимир Лобода

Ну как же? Танюша, Танечка, это ведь уменьшительно-ласкательные слова и предназначены что бы понежнее обратиться к человеку. А вы предпочитаете по имени отчеству))))

Владимир Лобода

И если возраст у вас стоит правдивый, то я просто удивлен вашим вопросом)))

Т.
Татьяна .........

Правдивый,почему удивлён,ведь не маленькая я.

Владимир Лобода

Ну и не на столько не маленькая что бы удивляться Танюше))))
Хотя у каждого свои тараканчики, да? Танечка)))

Т.
Татьяна .........

Да!!! Это мой Тараканище!!!))))

Владимир Лобода

Ну ты накорми его послаще и пусть отдохнет)))) А ты насладись нежным к себе обращением))))

Почему Так?!

Соседского мальчика зовут Данил. Мама зовет его Даня! Пацаны во дворе обзывают его Таня, Танька, Танюшка................ Мама сыну "путевку" в жизнь организовала..............

Т.
Татьяна .........

Я младшего Тёма называла,а сейчас это настоящий Артем и для меня,и для друзей.Так что не всегда в маме дело.

Почему Так?!

Жизнь покажет , Тема это или Тома..... Не спешите.

Т.
Татьяна .........

да нет,Томы точно не будет Психологию ребенка видно невоороуженным взглядом.

Почему Так?!

Психология вещь очень тонкая и быть уверенным в ней невозможно! Огурец снаружи зеленый, а внутри белый, и по вкусу вода водой!

Богдан Баега

почему нет? моим одноклассницам по 40 лет, мы с пацанами их до сих пор детскими кличками погоняем 😉 им нравится. а у нас детям уже по 15-20 лет)

Олег

если вас постоянно будут называть Татьяна Алексеевна то в душе вам все равно захочется что б вас хоть раз назвали Танюшей ☺️

Александр Цыганок

Чтобы подчеркнуть особое уважение, теплоту и предрасположенность к дальнейшему общению с Вами, Танюша. 😄

Сева Бахарев

радуйся.. пусть подольше.. когда назовут Татьяна............. радости это не принесет..

Сева Бахарев

лед в 50-т будешь просить что б Танюшей называли...

Т.
Татьяна .........

нет,зачем,в 50 не запрошу,будет вульгарно..должна же я буду уважать свой возраст.

Сева Бахарев

пошло.. вульгарно... весь мир траханье называет любовью.. и не обращаются по имени отчеству.. и живут получше и не считают это вульгарным и пошлым.. как мы особо одаренные потомки рабочих и крестьян!!

Т.
Татьяна .........

Живи как хочешь,потомок дворянства,и пусть в твои 60 тебя хоть как то называют,чтоб не забыли вообще,что ты есть...

Сева Бахарев

меня как то это мало беспокоит.. тем более такие как ты...вообще не знать..

Сева Бахарев

да и судя по аве... ты поди и выглядишь в 35.. на все 50... потому и стыдно на танечку.. откликаться ..

Fuad

взрослые тоже бывают ласковыми и милыми, Танюша это в ласкательном тоне.

Юрий Баранчиков

Да просто имя замечательное... "Хороша была Танюша! Краше не было в селе!"

Просто Вишенка

это же здорово!!!))) Я вон скоро бабушкой стану, а друзья Вишенкой зовут)))

Александр Мохначев

Успокойся, Танечка, фсё нормально! С наступающим тебя новым годом! 🌹

Т.
Татьяна .........

Спасибо,я спокойна, теперь 😚

Александр Мохначев

😉 Вот и славненько, Танюша.

М(
Михаил (Иркутск)

радуйся. начнут называть Татьяна Ивановна, тогда печалится будешь))

Т.
Татьяна .........

Да нет,иногда называют,на работе))))

М(
Михаил (Иркутск)

😊 умница Танюша 👍

Олег Залыгин

Так это-же ласково-любовно....Я и до сих пор сестру Танюшей называю!)))

Татьяна Коновалова

А Что не нравится!? Мне даже очень нравится, когда меня так называют.

Федор Дядя

Зависит На сколько, И Как Тебя воспринимают...,так и Обрасчаются..

Сергей Федоров

Ой не к добру это,а вот Танюшенька и Танюшечка ))) другое дело )))

Сергей Федоров

Мне понравилось Татунюшка иТатушечька )))

Сергей Федоров

Чего только ненайдеш в инете )))

Т.
Татьяна .........

Да,особенно,если поискать)

Александр Надеждин

или "хочется обнять и плакать", или наизадушевнейший человек)))

Людмила Коннова

Из особого расположения, из нежности, может и из уважения....

Сергей К.

35 лет ..взролслый человек? я тебя умаляйю!

Сергей К.

нэт

Сергей К.

ну когда родители умирают...

Т.
Татьяна .........

Ой,нет,я не хочу взрослеть долго долго!

Сергей К.

вооот!)

Сергей К.

живем дальше! не стесняемся!)

Людмила Коннова

Mарина

Меня все называют Мариша,я уже более,чем взрослый человек..

Т.
Татьяна .........

значит дело не в возрасте😉

Татьяна Еряшева

Не знаю, но у меня такой же вопрос. А Вы как сами думаете????

Т.
Татьяна .........

Родные от души,бабушки соседки,по детских,а вот чужие взрослые тетки -будто подлизываются...