Татьяна :))

Если мужчина без "боя" соглашается с женщиной, значит...........?

Ответы
Кирилл Муратов

Он как минимум нейтрально относится к вопросу (а может быть и согласен полностью) но без хм... "кривой морды лица" совесть согласится не позволит... )))

Константин Сидоренко

...он очень благоразумен! Лучше уступить любимой женщине, чем спорить с ней! Т.к. это чревато последствиями!!!☝️😳😄😄😄

Андрей Васильевич Кудинов

... - ну кто я без тебя, что я без тебя?))), просто ни чего на верёвочках мальчик ))) - ветром унесённый в поле одуванчик )))) 💋 💎 💫

Христафор Банифатьевич

это может означать только одно ( любит) или просто дурак , не стоит тебя. а ты послушай песню лучше.

Валерий Чхеидзе

Значить дело имеем с соблазнительницей , искусительницей , активисткой , комсомолкой и просто красивой женщиной !

Вместо Солнца

...понимает "если женщина чего-то хочет, ей нужно это непременно дать, иначе она возьмет сама"(с)

Илона Маска

Значит вы претворяетесь мужчиной, а он претворяется геем пассивом. Или же не претворяетесь...

Игорь Шелудяков

Иногда дать согласие и есть бой 🙂 Люди начинают психовать, если с ними во всем соглашаться.

Фархад Бабаев

Очень умный человек,но если он еще и сделает при этом как он сам хочет ,то почти мудрый !

Roman Mixaylov

Как бы это странно не звучало но значит женщина права или мужчина очень сильно устал

Татьяна :))

не странно. нормально звучит

Roman Mixaylov

А очень сильно устал не вариант?

Александр Черепанов

...молодец,не надо спорить с женщиной,согласиться и сделать как нужно или правильно

Александр Тимошенко

Ему на неё наплевать. Или он этой женщиной раздавлен окончательно и бесповоротно.

Степан. Т.

он джентльмен ... либо потенциальный подкаблучник ... смотря по обстоятельствам ...

Дмитрий Галанов

С женщинами спорить вообще бесполезно! Выслушай женщину и сделай все по своему.

So
Solongo

Женские мысли( вопросы) - странный предмет : скандал уже есть, но причин еще нет

Татьяна :))

из серии "сама придумала- сама обиделась"?))

Vahit Valiev

Значит он хороший тактик, ибо проигранный бой это ещё не проигранная война!

Владимир Болоткин

А Женщина если хочет Так а зачем отказывать Это Природа А мы её не понимаем

Евгений Пантелеев

Или женщина умнее, или мужик подкаблучник, ещё часто женщина бывает права.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀умнее...и ничего ему не мешает ,зделать все как надо😜

Ел
Еленка

Он мудр и знает, что отступив сейчас, в будущем получит намного больше.