Ирина

Женщина устаёт не от работы и забот, а от жестокого равнодушия и непонимания тех, кого она любит.

Ответы
Rasul Musajev

Я НЕ ХОЧУ В ВАШ АДРЕС НИЧЕГО ПЛОХОГО СКАЗАТЬ НО КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ ОТ ПРИРОДЫ ТО ЧТО ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ. ВЫ НИКОГДА НЕ ВИДИТЕ ТО ЧТО МУЖЧИНА РАДИ ВАС ДЕЛАЕТ. ДАЖЕ ЕСЛИ ОДИН РАЗ В ЖИЗНИ ВАМ ОТКАЗАТЬ ТО ХУЖЕ ЧЕЛОВЕКА НА СВЕТЕ НЕТ ЧЕМ ЭТО МУЖЧИНА

Та
Танита

глупости говорите

Евгений Хмельницкий

Мужик ни в жисть не угадает,
На что зазноба намекает.
Поймёт он , судя по всему,
Лишь так, как выгодно ему.Почаще с милым говори,
Штурвал любви себе бери.

Марина (Mariya)

и еще коня на скаку останови..и в горящую избу войди))))

Евгений Хмельницкий

а тода , гони взашей - так лехшей будет

Евгений Хмельницкий

а тода , гони взашей - так лехшей будет

Юра Помарев

Ну попробуй любить женщину, говорить ей хорошие слова и целовать, чтобы она при этом каждый день носила по 50 кг картошки...Замкнутый круг ?)

Сергей Ильин

Или непонимания (недооценки) того ,как к ней относятся.(спорно,но есть опыт ).Всегда своя работа кажется самой нужной и тяжелой.

Денис Бовкун

Она устает от того, что ей нечем заняться и в голову приходят псевдофилософские мысли о жестоком равнодушии и непонимании.

Марина (Mariya)

взгляд мужчины...

Денис Бовкун

Нууу, канееешнааа!

Марина (Mariya)

или мальчика?

Денис Бовкун

Тоже отличный вариант! Это ж самый хитрый женский ход)))

Марина (Mariya)

ты большой знаток женщин?

Денис Бовкун

Ну да, ну да)) Прям как по книге! Ну ты даешь!

Марина (Mariya)

Рядом большая энциклопедия

Сергей

Был женщиной в предыдущей жизни, буду в следующей, но... ничего же не помню! От чего я тогда "уставала"?... кто его знает...?

Леонид Литейный

Что такое… Счастье? – Правда здесь в одном… Всё будет в нашей власти, Пока цел… Родительский ДОМ!

Валентина Киселева

Я с Вами согласна-любящие люди должны смотреть не на друг друга а в одном направлении!!!

Дмитрий Кравченко

Что правда?Видел женщин на тяжёлых работах,они оказывается от непонимания устают?

Каришка Кангашуева

Да, нужна поддержка. Женщины вообще способны на многое, если они любят и любимы

Марина (Mariya)

коня на скаку останови, в горящую избу войдет....

Александр Грызлов

ага то головка болит то немогу, и бедный мужик идет приключения искать,

Diana Diana

это точно. вот моя маму любит папа и дома у нас всё хорошо и весело.

Aiymi

ваш молодой человек не понимает? я понимаю такую усталость 🌹

Дмитрий Шипулин

Каждый получает то, чего заслуживает. И что он сам несет людям.

Саша N

нет, она устает от неопределенности, которую сама придумывает

Елена Родичева

Как долго она может любить того,кто равнодушен,и не понимает?

Лучезара Фотоновна

а почему только женщина, разве мужчина от того же не устанет?

Рафа

да....моральная усталость....на много тяжелее физической ..

То
Тортуга

то есть))) матриархат)))) или она любит двух??? жесть!!!)))

Kr
Kriz 0X

мужчины в целом тоже больше от непонимания устают...

Ирина

Согласна!