Дарина Щербакова

Как надо относиться к человеку ,которому ты доверял,а тот,когда представилась возможность, опустил тебя ниже плинтуса? Это действительно больно...

Ответы
Valdimar

ЗАБУДЬТЕ ЕГО .И БОЛЬ ЧТО ОН НАНЁС .ПРОСТО ВЫЧЕРКНИТЕ ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ .И НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СТАРАЙТЕСЬ МСТИТЬ .ОН САМ СЕБЯ НАКАЖЕТ КОГДА НИБУДЬ . ДЕЛАЙ ВСЕГДА ХОРОШО И ДОБРОМ ВЕРНЁТСЯ -А ЕСЛИ ПЛОХО СДЕЛАЛ ТО НЕ ЗАБУДЬ ЧЕМ ОБЕРНЁТСЯ ОБРАТНО. УДАЧИ И НЕ УНЫВАЙ

Андрей Якунин

Это не больно. Это пережить можно. Сложнее знать, что завтра ты умрёшь. Страшно, ты знаешь даже как: тебе это рассказали уже...А на следующий день ты остаёшься живым...Башню может развернуть в обратную сторону...Вот ЭТО пережить в разы страшнее...

Элла Мизюкова

Я бы "плюнула", перешагнула и пошла дальше. Есть такое выражение " в семье не без урода" всегда есть такие люди которые стремятся сделать кому нибудь больно. но придет время и найдется "урод" который с ними поступит также.

Андрей Первозванный

Именно так и относится к человеку который Вас оскорбил:просто его исключить из своей жизни!Если его вина-будет наказан! Ибо зло всегда возвращается туда откуда вышло!Это я Вам как психолог говорю!

Tu
Tulien

Боль - одна из эмоций, хоть и оьрицательная, скажи спасибо, что он тебе дал это ощутить, куда хуже когда эмоции не возникают совсем, но положительные намного лучше)) ищи их, а тогда и этого человека

Сокровище Алмазное

опустить тебя никто не может - только ты сама можешь себя к плинтусу прижать, за это чувство прижатости спрашивай всегда с себя. И не ведись на провокации, если чувство это тебя опустошает

Дмитрий Шипинский (Минск)

что-то я не во все верю, но совет, таков, сделайте что либо вместе (вы девушка, а значит дочб евы, сиресчь змеи, но мой совет, это не математика, плюс не минус,выдержите паузу....и плинтус, .....

Елена Ротарь

Обижаться тут не на него нужно, а на себя, прежде. Вы слишком идеализировали своего друга, поэтому ослепли и не видели того, что человек представляет из себя на самом деле.

Светлана Дедова

Как к пустому месту, как будто и не было его никогда. Главное со своей болью справиться, и чтобы этот человек никогда не узнал, что вам больно. Тогда ему станет плохо.

Кровавая Мэри

КОНЕШНОООООО больно, вот из за этого нельзя рассказывать всем что творится у тебя на душе, потому что, при удобном случае каждый захочет сделать больно, это жзнь

Zinaida Shkolnik

Сргласна.Это очень больно.Хотя лично я такого не испытывала...Думаю,его просто нужно вычеркнуть из жизни...Все проходит,пройдет и это...так сказал царь Соломон.

Хати Доба

А ты не предоставляй такую возможность.

Влад Чепкасов

предательство прощать нельзя. помните, как в одной знаменитой песне поется:"мы друзей за ошибки прощали, лишь измены простить не могли!" - золотые слова.

Ахметов Ахмет

надо простить его и станет легче, он обязательно окажется перед вами в такой же ситуации и тогда узнаете, кого Вы из себя представляете)))))))))))

Елена Лыкасова

Больно, очень больно! Надо пережить. а с этим человеком прекратить всякие отношения. Сделал раз, сделает и в другой ещё циничнее, подлее.

Инна Сажнева

Никак! Забыть!Уйти подальше от этого дерьма, чтобы не запачкаться их подлостью, а они пусть хлебают это полными ложками в одиночестве!

Игорь Милан Екатеринбург

...не надо относиться, надо научиться разбираться в людях...а для этого выстроить чёткую систему ценностей и не идти на компромиссы...

Валентина Власова

Больно! Выбросьте этого ИНДИВИДА из своей жизни! Забудьте и не обижайтесь.Для Вас его больше нет!Проходите мимо, как сквозь стену!

Светлана Шатская

проанализировать ситуацию, сделать выводы и оставить этого человека в прошлом, оптимальный вариант для твоего будущего

Виктория Валентиновна

Он просто преподал Вам какой-то урок. Да нормально к нему надо относится. Если это твоя судьба то и... все равно будет!

Роберт Трофимов

Сжать зубы и не мстить ибо как говорят китайцы "Жди когда мимо дома пронесут труп твоего врага"==т.е.----Бог накажет