Дарина Щербакова

Как надо относиться к человеку ,которому ты доверял,а тот,когда представилась возможность, опустил тебя ниже плинтуса? Это действительно больно...

Ответы · страница 3
Владимир Ильин

Не отчаивайся. Будет ещё белая полоса, потом опять чёрная, и снова белая...

Ольга Львова

постараться игнорировать.ведь когда нибудь кто-то его опустит ещё ниже.

Светлана Войцеховская

Удалить из контакта, в черный список, вычеркнуть из жизни и.... простить

Алёна Тайдынова

Лучше выбирайте свое окружение. Не общайтесь больше с этим человеком.

J5
John 5

никак не относиться!нужно сделать так чтобы тебе было пох..й на него.

Алёнушка Казакова

Видимо тебя ревнуют, Женек, не буду мешать и злить тех кто при короне....

Аг
Аглая

никто не ругается-просто когда спрашивают конкретного человека,несколько неуместно встревать в разговор третьему лицу,вот и всё

Аг
Аглая

Алёнушка)) ревность удел слабых,таких как ты))) Дарина извини,видимо у кого-то носик длиноват раз лезут куда не просят)))

Аг
Аглая

Дарина-удаляюсь)))) 🌹

Алёнушка Казакова

Смотри чтобы корона не свалилась, ведь истинная леди выше оскорблений и наездов!

Вася

да от вас девченок можно всякого ожидать, может сама спровоцировала

Черная Мамба 🇷🇺

никак не относится, такого человека не стало бы больше на мое пути

Пашка Шевченко

оооууу.бедняжка...иди пожалуйся блин первому встречному!)))унылье!)

На
Наталья)))

вычеркни его и иди дальше,это опыт выхода тебя из таких ситуаций..

Та
Таня

это опыт. теперь вы станете сильнее, а рана со временем затянется

Кристина Прокопович

я к таким людям отношусь с оптимизмом..мне их чуточку жаль и все.)

Ан
Анчар

Доверять конечно надо, но при этом стоять по дальше от плинтуса!

Василий Клепцов

собака друг человека,но ни дай Бог,если друг окажется "СОБАКОЙ"!

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ни как сделай его ниже плинтуса,простив и отпустив,на суд Божий

Наталия Кабардинская

значит нужно подняться из-под плинтуса и иправлять свои ошибки

Гаухар Токпаева

да это больно когда доверяешь человеку а он не оценивает это )))

С.
Саша .

А виноватых теперь ищи в себе. Просто больше не доверяй ни кому

Lu
Lu4Ik_Sol

Никак не относиться. Простить и забыть как раньше относилась.

Марина Кощеева

для себя простить, для него сделать вид, что ты его не знаешь!

Светлана Козлова

больше никак не относитесь, вычеркните его из своей жизни