Альциона Эта Tau (Кнопа)

По сравнению с вами, да, мы - белые и пушистые)) НЕ вопрос!))

Ответы
Mr. John Doe

Беспонтовые пушнявчики в руках девочки из группы секс-поддержки...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

собственно, ты не по теме, это слова моего президента, а не мои...мыслить иногда надо глобальнее)

Mr. John Doe

Кто такие мы-вы? Не отрывай от контекста. А то так и останешься... пушнявчиком, с пзвскзт...

Владимир Федоров

Если вы белая и пушистая,то вам пора в солярий и на эпиляцию.

Александр Митич

белые - значит,нечерные... а черные тоже имеют значение !?!?!

Евгений Путилин

В каком месте ? Можно фото ? ( Если цензура пропустит ).

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вы просто не в теме сюжета - отплывайте)

посетите солярий и сделайте депиляцию , что ли))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

что ли вы через эту процедуру прошли))

Нет , мне ни к чему, я вовсе не белый и пушистый))

))) через что? вроде на жителя кавказа не похож))

Аскар Байжанов

.....🤣 в Штатах Вас бы забанили за расизм...........

Серый Перец

Значит Вам нужно в солярий и на эпиляцию. 😁

Алексей Горталов

В таком случае пора в солярий и на эпиляцию

Сергей

и пусть не дум ают что мы совсем сошли с ума

Ус
Усманов

Путин так сказал американскому журналисту

Ко
Константин

Да вы всегда белые и пушистые ,не ответ 😂

Андрей Григорьев

С нами это с кем? Мы тоже эти.... пушистые)))

Андрей Григорьев

Не, у меня комсомольский билет есть. Мы красные, наверное)))

Андрей Григорьев

Ура!!!!

Се
Сергей.в

значит вам пора в солярий и на эпиляцию..

La Testa

Не это наоборот, мы грязные и вонючие

А. П.

Ага, с говном сравнивать оно легко...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

вся европа - ...опа? заметьте, не я эта сказала)

Al
Alex

Старик Кабаев совсем из ума выжыл

Игорь Гричановский

в солярий и на эпиляцию не ходим.

Игорь Гричановский

согласен.как и многие анекдоты.

Ольга Просто ******

..когда спите зубами к стенке..?!!

Ирина Карпова

БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ- ЭТО ПЛЕСЕНЬ

Альциона Эта Tau (Кнопа)

каждый интерпретует, исходя из того, чем наполнен) .

Алексей Овчаров

🖼уже поздно...

Альциона Эта Tau (Кнопа)

тебе не надоело афишировать систематически своё фото?

Алексей Овчаров

я в запое... ((((((( sorry.......🖼

Алексей Овчаров

При одинаковой температуре тела 36,6 ,один человек имеет более горячее тело,чем другой. От чего это зависит?

Алексей Овчаров

Сам не знал................. почему температура выделяемого тепла составляет 36,6°C, а человеку становится жарко и некомфортно даже при 25°C на улице или в помещении?
Дело в том, что для нормального функционирования организму нужно выделять тепло вовне, а затем охлаждаться при температуре воздуха ниже его собственной.
Когда между телом и окружающей средой большая разница температур, (оптимальная температура для тела — 36,6°C, и 21° C — для окружающей среды) [Проверенный источник], то теплоотдача происходит довольно легко и человек быстро остывает, что является жизненно необходимым. Но когда внешняя среда теплее 24°C, процесс теплоотдачи становится более длительным, из-за чего организм не способен достаточно быстро отдавать избыточное тепло, поэтому становится жарко и некомфортно.
При высоких температурах воздуха у нас повышается утомляемость, мы становятся вялыми и постоянно хотим охладится, вот почему мы едим мороженое, пьем холодные лимонады и стараемся поскорее принять душ или поплавать в воде.
Однако не у всех людей нормальной является температура 36,6°C, в некоторых случаях существуют исключения.Какая температура

Алексей Овчаров

Есть речи — значенье Темно иль ничтожно, Но им без волненья Внимать невозможно. Как полны их звуки Безумством желанья! В них слезы разлуки, В них трепет свиданья. Не встретит ответа Средь шума мирского Из пламя и света Рожденное слово; Но в храме, средь боя И где я ни буду, Услышав, его я Узнаю повсюду. Не кончив молитвы, На звук тот отвечу, И брошусь из битвы Ему я навстречу...... почти год потратил на музыку...

Алексей Овчаров

в принципе адекватен 2 уже вкачал...

Алексей Овчаров

мои хуже...