Серега Канаплев

какой самый страшный фильм ужасов?

Ответы · страница 4
Володя Иванов

Сейчас не люблю смотреть жестокость,в жизни она на каждом шагу!

Нинель Бойко

куб, паталогия ну и пила-все части, мама, мученица. много разных

Татьяна Колесникова

для меня самый первый который я увидела "Кошмар на улице вязов"

Drummer

Человеческая многоножка. Хотя он больше мерзкий, чем страшный

P:
Princess :-*

Современные мультики, типа Лунтика, спанч боб, и прочая чепуха

Вишня Вишня

Надо ли их смотреть? Наша жизнь - сплошной фильм ужасов.. 😒

Ирина Кустова

Про Красную шапочку. То волк всех жрет, то его потрошат... жуть!

Леся Богданчук

для меня нет такого...пока не нашла, чтобы "врезался" в память..

Дмитрий Викторович

ох а мне врезались парочка

Дмитрий Викторович

заклятие и астрал страшные жуть..реально напугали! не то что сайлент хиллы и прочие

Кейт Keit

Полтергейст.за 2015год.. Он вроде не страшный но мне понравился

Егор Супрун

"МАУТХАУЗЕН"-про немецкий концлагерь, на исторических фактах

Юлька Малая

Сложно ответить,со временем они становятся менее страшными)

Ксения Черемнова

"Сайлент хил","Доска уиджи","Астрал","7 демонов Эмили Роуз" и т.д

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Не знаю ... всю эту хрень смотрю с легким недоуменным ржанием

Иван Страшко

Сейчас игры страшнее. А фильмов страшный как-то не встречал.

Татьяна Николайчук

Вскрытие, пожалуй - кровавый... нет страшных, все - так себе...

Niherasebeblia

когда билет стоит 50-100 баксов,от сюжета тошнит,а уйти жалко!

Екатерина Осипова

в детстве для меня был самым страшным фильм про 9 негритят

M.
Mary ..)

мм, не знаю, нету самого страшного все какие то одинаковые

Сергей Чемезов

"Зловещие мертвецы" когда-то давно мне здорово понравился

Леонид Черниогло

Не знаю такого что бы уж очень страшно было скорее мерзко)