Alla Lala

Мужчины, чем вы отличаетесь от женщин, кроме половых органов? ))

−5
Ответы · страница 3
Dan Bongо

Половые органы это самое главное. Разные гормрны, разная мотивация, разные средства и рычаги. Но цель более менее одна.

Alla Lala

ТО ЕСТЬ ОТ ПИДОРОВ МУЖЧИНЫ НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЮТСЯ, ДА? ))

Dan Bongо

Это ты пошутила или просто какую-то хрень написала???

Alla Lala

Вы не указали отличия..

Александр Изотов

смотря откуда смотреть... вот муравьи для нас - все одинаковые, если смотреть на муравейник с высоты своего роста... 🌹🤗

Advisor

Веды говорят, что мужчины и женщины устроены абсолютно по-разному... Что хорошо женщине, то смерть мужчине и наоборот...

Alla Lala

именно так!☝️

Advisor

Уточнение: женское счастье на 60% находится в семье, мужское счастье снаружи- в карьере.

Анатолий Скорняков

Так все с этого и начинается Девочек воспитывают по другому и дальше в школе у ребят-труд у девочек-домоводство.

Alla Lala

🤔

Анатолий Скорняков

И игры у девочек в куклы а у ребят в войнушку

Rju86 Любимов

Вторичными половыми признаками - борода, усы, соотношение форм, голос ниже. Больше курим, пьем, дурью маемся...

Alla Lala

печально..

Rju86 Любимов

Печально что мало или много отличий?

Alla Lala

что нет ничего мужского..

Сергей Антипин

разве этого мало? вот представьте, что у Вас три ноги?))) или нам представить, что у нас член провалился-ужас))))

Alla Lala

как раз мимо..)) я ОЧЕНЬ ХОРОШО ЗНАЮ отличия Мужчин от Женщин, в отличие от Вас ))

Сергей Антипин

зная отличия, всё равно ведёте себя как мужичина))))

Alla Lala

ещё чего ))) даже и не подумаю брать на себя обязанности и позицию мужчины!

Сергей Антипин

видно, видно

Alla Lala

а Вы легко стали бабой..потому что понятия не имеете В ЧЁМ отличие..

Сергей Л-Ов!

Еще раз отвечаю! Женщина, это не человек, а инопланетка! Прилетели к нам с Ориона! Просто мы не можем без них!

Alla Lala

🤦‍♀️

Дмитрий Табунов

Нас меньше на планете, чем вас, мы меньше живём, мы - находим главное направление, вы - оттачиваете тонкости.

Alla Lala

вас больше на планете..И что мы там оттачиваем??

Дмитрий Табунов

Нет, на планете больше женщин (женщины - 51%, мужчины - 49%). Примеры: вязание и школа - мужские изобретения, а рулят в этом направлении - женщины.

Alla Lala

это Ваше мнение..и оно фальшивое..

Сергей

А вы,женщины,чем отличаетесь? Вопросы не корректные,не так ли? Было бы правильнее спросить немного иначе...

Alla Lala

как?

Сергей

Каково отличие мужчин от женщин? Ну да,кроме гениталий)))

Alla Lala

это то же самое! 🤦‍♀️

Сергей

Не то же самое. Повнимательней.

Alla Lala

каково отличие и чем отличается - одно и то же!! учи язык, клоун!

Денис Цыганов

Логикой,агрессией,мышечной массой. Ну,это мужики от баб,а мужчина от женщины,хрен их знает интелигентов.

Alla Lala

🤭

Владимир Дружин

Женщины следуют за мужчинами. Они научили вязать. врачевать . готовить . учить. шить. и многому другому...)

Alla Lala

кого научили?

Владимир Дружин

Жену, хоть чему то.

Alla Lala

сочувствую..😄

Ri
Rion

Составом гормоном, количеством хромосом, формой мышц, скелета, функциями ЦНС, реакций на раздражители...

Тихомир Тодоров

борода, волосьй нет, когда надо идти в ресторан приготовлюс за 3 минутки, в голове мисли в ряд построени

Alla Lala

😳

Александр Белкин

незнаю. все люди разные же. но замечал - женщина может говорить одно думать другое а говорить третье)))

Alla Lala

а мужчина не может? ещё как может.

Андрей Ванеев

даже под тобой мужик остается собой. а отличия нас не колышат. пользуемся по мере возможности вашими

Alla Lala

ты о чём вообще?

Андрей Ванеев

безразлично об отличиях. растянутая тема нас на земле более 5 млд. и все отличаются

Alla Lala

🤦‍♀️

Фд Зуекщм Alexandr

Гормональным фоном, строением костей, мышечной массой, расперделением подкожножировой клетчатки...

Alla Lala

только физиологией?

Фд Зуекщм Alexandr

А что касабельно психологии, это к специалистам

Alla Lala

а ответственностью нет?

Alla Lala

печально..

Alla Lala

в том..что нет ничего МУЖСКОГО в таком мужчине.

Александр Шапко

Согласен, мужик это не тот у кого между ног что то висит, а тот кто живёт как мужик. Спасибо за вопрос

Alla Lala

👍

Александр Шапко

Алла, немного болею, конарик подцепился,

Николаус

Когда собираются двое мужчин,они ищут третьего! Когда встретятся две женщины,они обсуждают третью!

Александр Лысенко

количеством нервных окончаний, не развитыми молочными железами , адамовым яблоком и многим другим

Майкл Карлсон

ролик на Ютубе
Марк Гангор! Мозг мужчины и женщины, различия (на русском)