Alla Lala

Мужчины, чем вы отличаетесь от женщин, кроме половых органов? ))

−5
Ответы · страница 5
Саша Комар

Умом!!!!посмотрите сколько в мире пришло женщин к власти и что творится в этом мире(((

Alla Lala

мало пришло..

Саша Комар

Ага ,это точно...атомной. Войны хотите?? Вы д политике полный ноль....зато в кровати вы ассы,вот и сидите в кровати ..

Ге
Геннадий

Мы думаем прямо и цель впереди видна. А вот вы женщины капец просто! 🖼 🤣🤣

Alla Lala

это да..))))

*Фантазёр*

Думаем совсем по другому, физически сильнее можем свернуть горы если надо будет:)

Alla Lala

это да..

*Фантазёр*

Мы не можем друг без друга и не говори мне ничего против:)

Alla Lala

не говорю..😃

Alla Lala

😌 как ты мил сегодня ))

*Фантазёр*

Всегда

Андрей Шатрыкин

Ничем, а надо или вы хотите посоревноваться?))) Я в армии 2 года служил без женщин))))

Alla Lala

вот это и ужасно..

Андрей Шатрыкин

Заметил, что на дороге женщины пропускают очень редко, даже если встраиваешься в пробку)

Юрий Юрченко

Силой, спокойствием, незлопамятностью, совести немного больше и еще много чего....

Alla Lala

хм..🤔 неплохо..

Nikolai

Мышлением, логикой, действиями и поступками. Да ещё куча всякой хрени, мы разные.))

Alla Lala

👍

Андрей Будняев

нуу..нет придатков,фаллопиевых труб,ярковыраженны0 вторичных половых признаков..

Alla Lala

🤦‍♀️

Карен Лорис-Руссо

Умением принимать ключевые решения, вести свою семью по жизни, да и много чем ещё

Alla Lala

толково..

Изя Моргенштерн

Бородой, размерами, физической силой и скоростью, грудь не такая функциональная.

Dr. Faust

Мы плаваем, и у нас "плавки". А вы купайтесь, и у вас "купальник". Вот одно из прочих

Alla Lala

у Вас нет чувства юмора..

Dr. Faust

Серьёзные обвинения

Leonid D

Ничем, тоже 2 ноги, две руки один рот, два глаза и мозг один. НИЧЕМ! 🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Alla Lala

как печально.. ничего мужского в Вас!

Виталий Ерохин

телосложением тестостероном строением костного скелета мышцами генетикой итд

Alla Lala

это всё физиология..

Виталий Ерохин

ну да,и органами,и генетикой,и видом

Юрий Т

много отличий, даже хим состав клеток разный, а мыслительный процесс и подавно

Alla Lala

👍👍👍

Александр Ка

Вторичных половых признаков, характеров и проч. Наверное тем что мы с Марса 😀

Sergey Lomov

🖼 как себя бабы после кабачка чувствуют.

Руслан Котопёс

Гормоны... Общее физическое развитие... Образ мыслей... Да черт подери... Всем!))))

Рокер Де Театрал

А это пусть женщины оценивают. Мы слишком скромны, чтобы петь себе дифирамбы.

Alla Lala

🤔🤦‍♀️

Олег Яковенко

да много чем.... например сердечно-сосудистые системы у нас сильно отличаются

Alla Lala

и не только..

Игорь Андреев

Мышлением. Женщины - более романтичные натуры , а мужчины - более практичные.

Alla Lala

о как..

Валерий Воробьёв

У мужчины все логически и по полочкам...Женская логика,отсутствие таковой😁

Alla Lala

учи матчасть..