Хитмэн Блэкк

Случались ли с вами необъяснимые явления?

Ответы · страница 2
Ольга

жизнь сама по себе явление необъяснимое...

Гуля Магеррамова

Ага, но рассказывать не буду

Хитмэн Блэкк

а чёй-то? а вы расскажите!

**
***

случаются...пастаянна...

Хитмэн Блэкк

да я вас целый день ищу! пишите, Наталья. Просто пишите.

Елена Сулохина

Было пару раз

Елена Сулохина

Домовой приходил))) Слышала его)))) Старался предупредить о горе

Елена Сулохина

Нет,не видела ни разу смелости не хватило. Но слышала. Ясно и четко

Елена Сулохина

Если бы я знала что он придет- может и попробовала бы Но.... было настолько неожиднанно, что в последний раз реально перетрухала от неожиданности и в ночнушке на площадку ломанулась.... с полчаса там сидела, боялась вернуться в квартиру Одна была дома

Хитмэн Блэкк

так предостережение сбылось?

Елена Сулохина

так одно да, а второе...... Просто посмеялся.... Но его голос помню до сих пор. Говорят. что нужно спросить у домового с чем пришел? К добру или худу? Спросила. Хихикнул в ответ

Хитмэн Блэкк

интересный случай. спасибо за рассказ. пусть все у вас будет благополучно!

Инна

частенько 😉

Хитмэн Блэкк

расскажите, если не сложно

Инна

Иду недавно по кладбищю ..вдалике вижу красивый памятник из чёрного гранита и вдруг в голове мелькает мысль ...ну вот и Юлечка..притом явно понимаю,что разбилась и молодая. Через какое то время подхожу поближе ..читаю...Юленька...ушла из жизни так трагично,а внизу машина..ну и ангел над девушкой! Стало страшно...я видеть всё это не могла раньше...год там уже не была,а могила свежая и я не имею никакого отношения к этой девушке) Вот так..

Инна

скорей предвиденье...у меня есть немного этого дара..могу кое что предсказывать

Инна

зачем? У меня другие задачи в этой жизни.А с вами что случалось?

Хитмэн Блэкк

а я вот хрень какую-то в небе видел

Хитмэн Блэкк

как хрень какая-то, круглая и светится такая

Кристина Сухойван

Да и часто

Кристина Сухойван

Видения, чувства других и иногда странные сны вот что случалось и случается со мной, и раньше бы беспокоилась сильно а теперь научилась заглушать чувства чужие, прогонять видения и забывать сны

Кристина Сухойван

для кого дар, а кому проклятие

Кристина Сухойван

для кого дар, а кому проклятие

Хитмэн Блэкк

эх жаль. Ну тогда держитесь!

Кристина Сухойван

Стараемся с божьей помощью

Татьяна Мун

Не явные

Татьяна Мун

Например, я выключила телевизор и положила пульт, отошла, и телевизор сам включался, как это объяснить? Так было несколько раз

Татьяна Мун

Он бы не работал, так сам вкл

Татьяна Мун

Не знаю, самой вот интересно, а вы с необъяснимым сталкивались?

Хитмэн Блэкк

да что хотите, летающее, двигающееся, светящееся

Алла Павлова

бывало!

Алла Павлова

к чему? в этом нет необходимости!!!!!!!

Алла Павлова

к чему? в этом нет необходимости!!!!!!!

Алла Павлова

к чему? в этом нет необходимости!!!!!!!

Алла Павлова

к чему? в этом нет необходимости!!!!!!!

Хитмэн Блэкк

как вы отпираетесь!!! есть необходимость!!!

Глория Стив

да

Хитмэн Блэкк

ну описывайте! только поподробнее пожалуйста!

Глория Стив

НЛО

Глория Стив

На природе))

Lena Mariupol

да

Lena Mariupol

Очень личное-казалось,что на меня влияют люди,которые"ушли"