Валерий Макаренко

Я вопросы не люблю задавать. ?

Ответы
Надежда Аршинова

Прекрасно!Значит,любите на них отвечать!Похвально!!!

Татьяна Мороз

Это только вы знаете, лично я отвечаю если знаю.

Валерий Макаренко

Я стараюсь по мере возможности отвечать на все Ваши вопросы.

Татьяна Мороз

И я так же отношусь к людям задаюшим вопросы.

Юлия

не все их задают..я еще не одного не задавала..

Валерий Макаренко

В интернете мы не знакомы с людьми и поэтому не можем знать их нутро и чем дышат. Я, считаю, что к людям надо относиться с уважением!

Юлия

это понятно-я не прочь..но есть индивидумы к которым просто не хочеться относиться никак..

Валерий Макаренко

Возможно, Вы этих индивидумов хорошо знаете, поэтому Вам видней как к ним относиться.

Юлия

у меня просто опыт работы с людьми..поэтому по интонации уже все понятно..и инет-не люблю..изза почты приходиться заходить сюда-пока жду инфо свое..а так интернет не воспринимаю..

Юлия

в какой то степени согласна-но в общем и целом-далеко не каждый знает что его и что нет..

Марьям@ Марьина

что же его в конце то концов интересует?

Татьяна Лутовинова

а зачем задаешь? Как-то бессмысленно.

Валентина ***

я тоже не люблю, и ничего страшного

Уральская Рябинушка

Вы спрашиваете или утверждаете?

Уральская Рябинушка

А почему вопросительный знак поставили?

Валерий Макаренко

Это видать кто-то без меня поставил этот знак.

Уральская Рябинушка

понятно, простите. Не любите задавать вопросы-отвечайте. Но когда задаете вопрос, общение может пройти продуктивнее. Скорее, в вашем УТВЕРЖДЕНИИ есть доля юмора, но я вам ответила без таковой

Татьяна Шкерина

жаль, приходи когда появяться

Татьяна Шкерина

а я попробую ответь 😄

Снежана Снежнова

Утверждаешь или спрашиваешь?

Валерий Макаренко

Я утверждаю в категорической форме.

Снежана Снежнова

Пыталась повторить в категоричной форме - очень категорично получилось!

Лариса Малова

Не задавайте, раз не любите!

Валерий Макаренко

Для меня отвечать всё равно, что решать сканворд.

Лариса Малова

И часто вы решаете сканворды?

Лариса Малова

Сами их до конца разгадываете или пользуетесь помощью друэей, родственников и литературы?

Валерий Макаренко

Подручными средствами и чьей либо помощью пользуюсь очень редко.

Лариса Малова

На свои познания полагаетесь значит! Очень хорошо! 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ответ держите значит! 😉

Валерий Макаренко

Человек всегда за что-то в ответе!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Возможно..

Светлана Афанасьева

это вы меня спрашиваете?

Людмила Морозова

тогда просто отвечайте

Надежда Доронина

тогда смотри молча

Валерий Макаренко

Спасибо за совет, обязательно ним воспользуюсь!

Светлана Радуга

Я тоже не очень

Владимир Александров

Мы не обидемся

Таки Таки

А я отвечать.

Надежда Шуплецова

А отвечать?

Валерий Макаренко

Она у всех пенсионеров теперь одинакова.

Ольга Ткачёва

ВАМ ЖАРКО?

Валерий Макаренко

Дело в том, что сейчас у нас прохладно и жары я не чувствую, несмотря на большое количество заданных мне вопросов.

Ольга Ткачёва

А У НАЧ НОЧЬ И 30 ГРАДУСОВ

Ольга Ткачёва

В АСТРАХАНИ. ДНЁМ ВСЕГДА ЗА 40. И ЭТО НЕ СЧИТАЮ АНОМАЛИЕЙ, ВСЕ ХОДЯТ НА РАБОТУ. МОСКВА БЫ ДАВНО ЗАКРЫЛАСЬ

Танюша Рудакова

а задаёшь