Alla Lala

Бойтесь женщин, которые САМИ вас выбирают..бегите от них! Это страшные бабы! И не связывайтесь с мужчинами, которые сидят и ждут..пока женщина сама их выберет..это слабаки и неудачники. Всегда выбирает Мужчина! Запомнили? ))

Ответы
Юр
Юрий

Красиво сказано. Жаль, что глупо. Мужчине позволяется действовать, но лишь после того, как женщина дала сигнал, что он выбран. Если мужик начинает бегать за женщиной, которая не испытала к нему внутреннего интереса, его ждут интересные приключения. И измены жены - не самое ужасненькое в списке. Жаль, что некоторые женщины так плохо знают и себя, и психологию.

Alla Lala

Женщина выбирает не из тех, кто доступен, так как ВСЕ мужчины доступны, а из тех, кто её УЖЕ выбрал!

Юр
Юрий

Ты меня убедила не продолжать этот спор. Тем более что ты слышишь лишь свои аргументы, а я - свои.

Alla Lala

так ты не приводишь аргументы..только свои фантазии дрочера ))) Уж прости..но только дрочеры фантазируют, что их хотят все бабы мира )))

Юр
Юрий

Ты увидела в моих доводах не то, что там есть, а то, чем пропитана сама. Но это не моя проблема, а твоя 🖼

Alla Lala

ну..ну🤭🤭

Улугбек

Заманиваете?!?!? Знаем Мы всю вашу "скромность" и покорную "застенчивость"... Меня уж никто из Вас не проведёт, не околпачит, не окольцует...

Alla Lala

🤦‍♀️

Улугбек

😜

Джами Асад

А по-моему всё наоборот, во всяком случае в последние 30-40 лет...и выбирают и предлагают и женят на себе исключительно женщины!

Джами Асад

По каким дорогам же они ходят?!!!

Alla Lala

рядом с нормальными женщинами..которые ЗНАЮТ..что мужчина ДОЛЖЕН! Если у бабы установка, что мужчина ей ничего не должен..с ней рядом только такие и будут ходить )))

Джами Асад

Какой кошмар!....У нас в Дагестане мужчины освобождены от всех забот! Только живи в свое удовольствие, главное не забудь пять раз на день молиться!

Alla Lala

значит бабы там такие..убогие.

Джами Асад

Не без этого, конечно!

Александр

Так было когда женщина сидела дома и ждала кормильца, добытчика. Вот приедет, подарки привезёт. Посмотрит кто и как себя вёл.

Alla Lala

что значит СИДЕЛА ДОМА?? Она не кошка.. и знает выход из дома..😆

Александр

Тогда не знала. Как переходный этап появлялись парком, местком

Alla Lala

когда тогда? это где и когда такое было?

Александр

Почитайте историю

Alla Lala

я ИЗУЧАЛА историю..а не просто читала! НЕТ ТАМ Ваших фантазий!

Александр

Пусть будет так.

Бе
Безилмэн.

Угу...вы коуч?Весь этот психологический онанизм давно известен,и не работает в жизни совсем... ващще🤷‍♂️

Alla Lala

работает на все сто! Ни одного исключения за 30 лет!

Бе
Безилмэн.

У ВАС !Ваш опыт это всего лишь ваш опыт,ничего более.Претендовать на истин у,Вы не можете.В отношениях нет рецептов.

Alla Lala

итак.. у Вас сколько ТЫСЯЧ семейных пар и какой опыт работы в этом? Думаю НИКОГО!

Анатолий Иванов

В молодости было два таких случая,Не связался ни с одной.А может и зря? Хрен его знает! Обратной дороги нет!

Alla Lala

и прекрасно..что не связались..

Анатолий Иванов

Соглашусь! Всё,что не делается-к лучшему!🌷

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....💃❤️😜

Виктор

Что, совсем всё плохо? Когда кто-то начинает поучать других, значит жизнь у него пошла под откос....

Alla Lala

значит его задрали своей тупостью на сайте сотни идиотов..🤦‍♀️😄

Виктор

Не смейся над глупым - а вдруг он умнее тебя...

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Василиса Евгеневна

вот и я об этом. терпеть не могу,когда мне указывают ,что я должна.мне родители не могли там,а то ...

Nikolai

Всегда за женщиной последнее слово, как бы факт, мужчина может только манипулировать женщиной.

Alla Lala

манипулирует всегда СЛАБЫЙ.. То есть Вы слабый мужчина..потому Вас сильная баба и выбирает..сама 😄

Nikolai

Слабого мужика баба стороной обойдёт. Любая женщина хочет иметь защиту и слабого мужчину хочет видеть в самый последний момент перед собой.

Alla Lala

которая сама выбирает?? так он ОГРОМНАЯ СИЛЬНАЯ БАБА! ))) А сильный мужчина САМ выбирает!

Почти Как Ангел

Ну выбрал и что))) любит заботится оберегает))иногда это так бесит)))хочется кровопролития))))

Alla Lala

так живи одна.. Заведи 100 кошек и руби им головы каждый день..😆

Незваный Гость

Когда я приставал..думали я насильник...Так что не те времена и возраст.Чтоб бегать за ними.

Alla Lala

Мужчины ухаживают за дамами и добиваются их..а не пристают и не бегают!

Незваный Гость

зачем мне они нужны?Мне чужих детей поднимать не охота.А ухаживать..денег надо дохрена. И то охмурит.

Alla Lala

вот поэтому Вы одиноки и сто лет никому не нужны..😄

Alla Lala

что и требовалось доказать..Так всегда говорят одинокие дрочеры ))))

Иван Васильев

Даааааааааааа увидел на Танцах подошёл сказал ПОШЛИ и с 1987 года вместе потом Поженились

Alla Lala

куда пошли-то?

Иван Васильев

Танцевать

Вячеслав Скульский

теперь запомнил кто я. меня именно так всегда и выбирали. ну а мне выбирать некогда было.

Вячеслав Скульский

почему нельзя

Alla Lala

гены дурные.. дети будут слабаки и неудачники.

Шура Павлов

Ах какое логичное мышление.. Кастрировать, ибо нехрен рождаться... Генофонд портить,. Это точка!! 🤣😂😂

Шура Павлов

Всё печально, работают на благо государя руками.

Шура Павлов

Просто может, революцию устроить. Что то надоели мыслители. Работать некому стало

Ал
Алексей

иногда мужики и сроки получают за то что женщины не согласны что выбирают не они

Ты Это, Заходи, Если Что!

Не люблю когда меня что то заставляют. Отторжение. Как хочу, так и живу! Поняли?

Alla Lala

???

Виктор

говорила 55 летняя девственница покупая на рынке очередную кошечку😁

Alla Lala

не знаю ЧТО тебе старые девы говорят..а это Я говорю тебе, одинокому некчемушемку..😄

Виктор

😂ну это то понятно.... без сомнений

Ив
Иван

Никто не ждет пока женщина их выберет. Мужчина охотник выбирает сам

Ив
Иван

А если женщина сама пристает? Женщины считают отказал значит не мужик. Как в этом случае?

Alla Lala

отказал в чём?? жениться на ней?

Ив
Иван

Отказал В кексе

Alla Lala

Вы точно больнв.. о сексе и речт не было!🤦‍♀️🤦‍♀️

Николай Вогарь

А вы, что такая бойкая женщина? А вас выбирали мужчины или вы их?

Alla Lala

я написала его в вопросе..

Николай Вогарь

Это все ваши нереальные утверждения и это ваше мнение личное! Вы лучше поинтересуйтесь статистикой! Это вам не сплетнями заниматься, а это реальная жизнь! А в жизни происходят разные события и это нереально изучить!

Alla Lala

статистика из ТЫСЯЧ пар! а у Вас какая статистика и сколько тысяч пар Вы ЛИЧНО исследовали?

Николай Вогарь

Такие события в жизни никто в точности не может исследовать, а только прикинуть возможности. Статистика 60-70% у нас разводов.

Alla Lala

То есть НИ ОДНОЙ! Ну тогда и не спорьте, не позорьтесь!

Роман

Ааа ...значит, женщина , которую выбрали-слабачка и неудачница???

Alla Lala

не было такого постановления..😆 это только в путинской России пропагандировать стали.. А весь 20 век МУЖЧИНЫ ухаживали за женщинами..а не наоборот..

Роман

А как же белый танец??? Женщина сама выбирает партнёра для танца. Или по-вашему это недопустимо???

Alla Lala

так этот танец ОДИН на сотни танцев..и только подчёркивает, как любое исключение, ПРАВИЛО! Да и танец - не выбор мужчины для жизни!

Роман

Но манера поведения женщин рулить во всём. Так извините, но с вами утомительный диспут.

Alla Lala

о манерах мы вообще не говорили..🤦‍♀️