Наталья

Константин..если вы заходите иногда на сайт....то знайте...я прошу у Вас прощения.. будьте счастливы.....?

Ответы
Александр Рябов

а я не костя

Наталья

я знаю....это послание будет ко всем приходить....не обращайте внимания

Александр Рябов

вы ищете костю

Наталья

ищу только фамилию не помню...

Татьяна Винокурова

что

Наталья

не пугайтесь приходить будет ко всем....пока не найдёт адресата

Татьяна Винокурова

что, заблокировал что ли, коль вы таким образом обращаетесь?

Наталья

нет...в личку написать не могу..нет его здесь....но я знаю что он это увидит...благодарю за понимание

Татьяна Винокурова

потеряли из виду? надо было в друзья его, чтоб не потерять

Наталья

просто не успела....и очень жаль что так вышло

Татьяна Винокурова

может мелькнет еще