Веткигну

В детстве,в юности были моменты что крыша могла сьехать,какая же причина скажете вы!?..а дело в том что посмотрев какой то фильм про волшебные спички и какой то фильмец про кольцо волшебное,крутиш на пальце и исполняется желание,ну просто мог сойти с ума я..так вот к чему это я: к тому что бы быть волшебником,хотя бы на короткое время например для своих племянников или для себя любимого...надо ху#рить на заводе по пол года,не бывая дома.

Ответы
Сергей Григорьев

Это уже не волшебство. Можно творить нечто не материальное для себя уж точно.

Жанна Гласман

Да уж,нас с детства вводят в заблуждение,все сказки про халяву.

М^
Мимилашка ^-^~

Ну молодец, хорошее дело быть волшебником

Веткигну

Не надолго

М^
Мимилашка ^-^~

Нууу. ...потом опять на полгода

Веткигну

)))да уж