Дм
Дмитрий

Кто знает, как удалить отсюда свой профиль? Надоела мне эта байда, которая без моего ведома,задаёт от моего имени тупые вопросы.

Ответы
Александр Румянцев

Вы задавайте вопросы. А мы научимся отличать вопросы байды от ваших вопросов.

Сергей Костин (Pit)

Вроде в Профиле надо зайти в настройки и внизу будет - Удалить анкету.

Таня Сокол

Не знаю, сама долго сопротивлялась,и опять меня сюда занесло. 🙂

Гр
Григорович

относитесь ко всему философски, даже когда байда

Алена Петухова

тоже интерисует этот вопрос