Галина Грицевич

Какое блюдо можно сделать из молодой русалки ?

Ответы
Мо
Морлок

Русалка-снедь бестолковая.Она крупная ведь, целиком не прожарить, внутре с сырцой будеть.Коли же её кусками подавать, то сумнительно гостям будет , что русалка енто, а не севрюга кака-нибудь...

Галина Грицевич

У меня в печи уже жарятся 15 русалок и 5 русалов. Выпотрошенные

Мо
Морлок

Измельчали они ноне! Вот в давешнее время-то водились...Дельфины за ими ухлёстывали!

Михай Ковалёв

прикольная тема..вот тебя понесло..)) груди копченые ну или соленые к пиву ))) остальное на шаурму узбекам продать..

Галина Грицевич

Михай Ковалёв

у тебя водоем с русалками? )

Айдар Губайдуллин

Из русалок блюд не делают. Обычно они женят на себе, а потом оказывается, что это не русалка - а морское чудовище)))

Айдар Губайдуллин

Это моё мнение. А прав я или нет - это вторичное.

Дмитрий Иваныч

Русалка - это ни рыба, ни мясо. Следовательно, можно сделать некое изделие советских времен: пасту "Океан".

Юрий Трущенков

Сначала почистить , потом обрубить хвосты ... , а там - видно будет ! Может , только на сушку и пригодна ...

Юрий Трущенков

Так не почищено , не обрублено ... Неясности ,одним словом ...

Юрий Трущенков

Нет веры словам человечьим ! А русалочьим ... - тем более !

Yuliya Kohanevi4

))) Хаха, запеченую в духовке с картошечкой, лимончиком и италийскими травами)

Галина Грицевич

как как надо. Рецепт старинный. а потом меня.

Егор Козырев

Галина простите но это полный бред из русалки приготовить не чего нельзя

Галина Грицевич

Егор Козырев

Галина а пришлите мне фото интересно

Галина Грицевич

мы процесс не форографируем

Егор Козырев

Вот в этом и ошибка Галина

Виктор Оборин

ГАЛЯ, ХВАТИТ УЖЕ О РУСАЛКАХ В ГАСТРОНОМИЧЕСКОМ СМЫСЛЕ.

Евгений Трапезников

Жареную и еще раз пережареную русалку

Дайлова Надежда Гомель

Отбивная из хвоста! 😜

Дайлова Надежда Гомель

А нам без разницы - мясо и мясо!!! 😀

Александр

Секс-закуску для пива.Рецепт надо?

Галина Грицевич

Александр

Судя по двум одинаковым сообщениям смею предположить что это уже 30 русалок и 10 русалов?)))))))))))))

Gangster Rocker

Ее надо в постель, а не в кастрюлю.

Одилбек Эгамбердиев

Очень сладкую, пальцы оближешь!

Алексей Юдин

Русалка тебя еще не пожарили

Галина Грицевич

меня будут пускать на мясо.

Ильгар Гасанов

Миледи жарте и еште русалку.

Галина Грицевич

Ильгар Гасанов

Это же великолепно!, вкусна пахнит 😋

Галина Грицевич

а потроха на обед. жаренные.

Ильгар Гасанов

Вкуснятинааа!, я к вам 🏃

Галина Грицевич

они должны еще покрыться корочкой.

Петр Тарасов

Котлеты, суп, уху и т д и пр )))

Петр Тарасов

Где купить и цена за 1 кг??

Mo
Moralist

Галь,вопрос не пора убрать?)

Mo
Moralist

😁

Ал
Александр

Отбивную по Диснеевски))

Галина Грицевич

Ал
Александр

Уж лучше закоптить))))) С пряностями)))))

Ал
Александр

А вообще это статья))) Уголовная!!!

Ал
Александр

Уж лучше свинку или барашка, ну в крайнем случаен курочку или бычка можно пожарить))

Ал
Александр

Это где такая традиция? Попахивает новыми европейскими ценностями))

Neo Gint

devka pod shuboi,dva-v odnom,sekas i zakusj

Галина Грицевич

Neo Gint

rusalov netu..,osnovnoe boljshinstvo ne znaet..,i muchajut golovu,naschet rusalki ,muzhskogo pola,..dlja spravki,muzh rusalki ,bozhestvo Triton

Neo Gint

a eto-to prichjom?

Roman Balan

Вы ее сначала поймайте!

Roman Balan

Покажите, не вижу ни одной! Я тоже могу сказать, у меня на счету 100 миллиардов евро, и что мне кто-то поверит без подтверждения? А вообще-то так ушицы охота!