Роксана Береснева

Белой и пушистой я буду в старости, а пока я многообразна и непредсказуема!

Ответы
Во
Ворчун

белой будешь однозначно а вот пушистой бабка на двое сказала

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

И правильно! :)))) кому надо и такой понравитесь😊

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

И неожиданной как пружина из старого матраца!

Роксана Береснева

Сарказм -- показатель неудовлетворённости жизней, по видимому потому, что вы и остались со старым матрасом.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Не так меня поняли

Роксана Береснева

Так объясните...

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Имел ввиду что не нужно никого слушать и делать то что интересно только тебе, вопреки другим.

>Тот Еще> &(|°_°|)&

и не жалеешь так разбрасываться

Иван Бреславец

Не встроить будим все как изюм

Дима Зверев

А борь умеешь готовить?

Роксана Береснева

Умею, и очень вкусный, а также щи, грибной суп, котлетки и чечевицу, лук порей с рисом и многое, многое другое.... и всё вкусное.

Дима Зверев

Боже,я бы женился😍

Роксана Береснева

Извините, но я уже замужем.

Дима Зверев

Жаль,таких разбирают быстро)

~R
~) Ren (~ Смайлтую

Это как, стерва что ли?

Ми
Мила

Умничка!