Аида Адамбаева

Можно ли найти выход из безвыходной ситуации?

Ответы
Аня Юраш

Безвыходных ситуаций НЕТ, и никогда не было. Странно, что каждая пятая в нашей жизни ситуация является безвыходной. Конечно! Если ничего не делать для ее решения, то, ДА - безвыходность. Но к человеку должно прийти осознание того, что у всех ситуаций есть выход, просто нужно потрудится и найти его. Вот и все!

Владимир Ефимов

Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают плохие решения этих ситуаций. Все ситуации надо принимать с благодарностью. Это наши уроки жизни. И списать неукого. Самим надо решать. И награда будет!

Bereg

Манипулятивный вопрос. Безвыходных ситуаций не бывает. Воспользуйтесь психотерапевтическими методами до входа в означенную ситуацию и после выхода из нее.

Татьяна Онегина

Спасибо) Хороший совет) Мне не помешало бы))

Arailym Alibekova

безвыходные ситуации не бывают) Бывает только не умения находить выход, а найти вход все могут)

Вячеслав ***********

нет безвыходных ситуаций, просто часто мы не хотим даже думать о других вариантах

Александр Априщенко

Безвыходных ситуаций не бывает, особенно когда в них не попадаешь......))))

Валерий Гончаренко

из любой ситуации есть выход, надо только мозгами пораскинуть.....

Anna Gelmane

всегда есть аж целых три выхода. безвыходных ситуаций не бывает.

Жанна Гриценко

Если земля еще не падает на крышку гроба, то значит есть выход)

Света :)

выхода нет только из гроба, из всего остального выход есть.

Наталия Лето

если он находится, то значит -это не безвыходная ситуация

Катя

да.... если тебя съели, у тебя всё-равно есть два выхода)_))))

Углова Лена

всегда есть-смешно-что он самый простой оказывается

Тамара Данюк

привет....не всегда...иногда ответить надо...страдать..

OLEG GERMAN

На это она и есть чтобы находить правильные решения

Маруся Климова

да, для начала убрать приставку без и поразмыслить)

Артем

оденьтесь сначала)))потом выход искать будем)))))

Галина Мохова (Тула)

их всегда два! даже если тебя проглотил людоед!

Где Ты Там И Я

Зачем? В безвыходной ситуации будешь первой! )))

Катерина

Да, каквбородатом анекдоте -всегда есть вход