Анастасия Шклярова

Напиши слово которое пришло тебе на ум!

−3
Ответы
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Стоит мне про это задать вопрос, как у меня тут же наступает так называемая тишина сознания. Люди годами тренируются и медитируют ради этого состояния, а здесь мысли отключаются сами собой - просто от противного. Внезапный мусин) а так, мысли фиг успокоешь

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала : ”Иди ... Иди... у твоей старухи уже всё есть!”

Ol
Oleg_Sorochenko

Тра х, вот что на ум пришло. Жену конечно и никогда против не сделает. Я не знаю, как Вы, мне это все равно.

Анастасия Шклярова

Хорошо))

Александр Гусев

Я от них по шаромырам в ступальницу, через вертобу на шпуль, а они по витинягам за мной...

Александр Гусев

...Ногорукно крутя и кулакно помахивая...

Александр Гусев

Это запомнилось из детского журнала 60-х годов прошлого века.

Hovik Kocharian

у меня много слов бывает которое приходят в ум а сейчас чтото нет! а сколько тебе лет ?

Hovik Kocharian

а у тебя есть другие фотки ?

Анастасия Шклярова

да в вк!

Hovik Kocharian

а можно поглядеть на твои фотки?

Алекс Венцель

На моём уме таких слов много...Могу дать ссылку на один из своих рассказов ...))

Артик #

переворот с переподвыподвертом переподвертель крути вертябистый )))))))

Dima Belkin

уничтожить украину и разукрасить её кольями струпами бандеровцев

Dima Belkin

а вы хоть представляете эту картину мухи вороны окрававленые тела на кольях вы хоть раз видели как насаживают людей на колья ? а я веть хочу весь киев украсить подобным закончатсья колья начнём масовое сожение этих уродов и опять же КРИКИ СТОНЫ запахи сгоревших волос кожи мяса костей способны ли вы выдержать подобное

Анастасия Шклярова

да я видела

Анастасия Шклярова

не очень(

Dima Belkin

согласен но чтобы упровлять людьми нужно создать перед ними демона и сделат ьтак чтобы они осознали что беспомощны против него

Лера Захаржевская

Пропорционально-интегрально-дифференциальный регулятор.

Анастасия Шклярова

воу полегче!

Лера Захаржевская

Интересная штучка, кстати)))

Виталий Елисеев

Загадка: На небе есть, на земле нет, У бабы две, у девки нет.

Амир Абдуллаев

СПЕКТР - СПЕциальный Корпус Тактической Разведки

Анастасия Шклярова

Вау нет слов)

Амир Абдуллаев

xDD ну вот пришло на ум и всё ))

Анастасия Шклярова

ну бываетXD

Амир Абдуллаев

ещё ГОР и СБЦ - Группа Особого Реагирования и Служба Безопасности Цитадели )

Анастасия Шклярова

)))) спасибо буду знать

Александр Мокрушин

Парнивектораприфилократинимотекаритолиноптика

Даниил Тевянский

с тобой познакомиться,как симпатичная девушка.

Даниил Тевянский

понятно,симпатичная очень,и красавица)

Анастасия Шклярова

Спасибо большое очень приятно)))

Edward Roz

У всех на ум приходит ерунда а как же жить тогда

Анастасия Шклярова

ДАже не знаю)

Анастасия Шклярова

Хороо я подумаю)

Мистер-Х Мистер-Х

Ой,оодна пошлость на умезачем оно тебе😂😂😂

Анастасия Шклярова

Ой-ой не надо 😂 😂

{Kot3} Поd {Нapkot3}

иди нахер!! мне пришло в голову только это 😄

Анастасия Шклярова

Хорошо))) 😄

Валерий Смелков

с чего и начать, столько слов крутиться...)))

Светлана ```

Мне только одно всегда приходит... ЛЮБОВЬ

Анастасия Шклярова

Это Великолепное слово Светлана))))

Светлана ```

Спасибо ))

Юлия

Полигамия. Я не знаю, что со мной не так XD

Анастасия Шклярова

да нормально!

Настя Ефимова

чтоблинмандаринапельсиноткудамолоток