Зоя Геффель

люди, зачем вы так просто прожигаете свою маленькую жизнь, тратя свои силы на ненужные мелочи?

Ответы
Игорь Миннигалеев

да уж ...согласен абсолютно...потеря времени...но для устранения потерь необходимо знать цель всей жизни

Игорь Миннигалеев

да ладно...я просто так знаю

Игорь Миннигалеев

чтобы исключить потери времени - необходимо иметь конечную и высочайшую цель в жизни...цель есть ...составляешь корректируемый во времени план...и начинаешь действовать ...все просто

Зоя Геффель

видимо вас жизнь не разу ещё не треханула

Игорь Миннигалеев

я просто не впадаю в панику...стараюсь развиваться становлюсь сильнее во всех аспектах...работаем ...над собой...когда закрывается дверка - открываются широкие ворота с прямой сверкающе белой широкой дорогой до горизонта...так есть всегда

Зоя Геффель

если Вы так думаете на самом деле, то я за очень за Вас рада, мало сейчас оптимистичных людей

Игорь Миннигалеев

я так знаю...уверен в себе и своих силах абсолютно

Игорь Миннигалеев

звучит с некоторым сарказмом...но...благо дарю

Владимир Златоустов

Видимо, ответ знаете. Поделитесь!

Зоя Геффель

люди слишком приземлённы и мелочны, к сожалению

Alexaj Agafonov

подскажите как надо?

Alexaj Agafonov

а где он разум то-токо в конце жизни приходит

Зоя Геффель

прежде, чем сделать надо хорошо подумать, не надо идти на поводу у эмоций

Зоя Геффель

можно, если постараться , всё исправить, все могут и имеют право на ошибку