Константин Пигута

Ой,какие котлетки!!!Из чего они? -Да как же получше вам сказать то???Ну,в общем мясо там тоже есть! )))

Ответы
Татьяна Задоркина

Одессa. Зaходит в чaстный дом человек из фирмы, производящий пылесосы, высыпaет нa ковёр кучу пыли и говорит:
- Я , тaки съем всё, что остaнется после рaботы нaшего пылесосa!
Хозяйкa ему в ответ:
- Дa шо вы говорите! Я сейчaс принесу вaм ложку, вы знaете, у нaс уже 2 дня нет электричествa!

Ольга Цекирова

☜❶☞ ------------KYANI - с 2005 года ---------- ☜❶☞ ОТКРОЙТЕ ДЛЯ СЕБЯ НОВЫЙ МИР БОГАТСТВА, ЗДОРОВЬЯ, ЭНЕРГИИ, МОЛОДОСТИ И НЕОГРАНИЧЕНЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ ПОСТОЯННОГО ЛИЧНОСТНОГО И МАТЕРИАЛЬНОГО РОСТА (o) 8 минут изменит Вашу жизнь смотрите
http://kyani-olga.weebly.com/,

Елена Гаврушенко

Как ни странно - из одного мяса котлетки не особо вкусные получаются. По-любому, у каждой хозяйки свои добавки в фарше, свои секретики.)))

Та
Татьяна

ну да...этож как бабушкины пироги с котятами..)))...значит кушайте дома...вот и будет вам культура питания и здоровый образ жизни..)))

Татьяна Юрович-Кобаль

Какие вкусные котлеты были в нашей школьной столовке.Пусть мяса было мало-но оно было настоящее и хлеб в нем тоже.)))

Тамара Бабаева

Ладно хоть так,а то могли сказать,что при изготовления этих котлет,ни одно животное не пострадало...)))

Ольга Андриолли

это еще хорошо, что есть! Хуже, когда пишут, что ни одно животное не пострадало!

Геннадий Уманский

Никакого мяса там нет, ответ на вопр." есть ли конина в сосисках "российские".

Наташа Новикова

Бедненький, вы такой голодный, что в инете даже вопросы у вас калорийные

Т*
Тата ****

и не спрашиваю даже теперь из кого супчик, заранее страшно)))

Владимир Трифонов

Так как отсутствие гос контроля еште то что подают Господа.

Венера Глазырина (Галимова)

это уже анекдот-котлеты из конины,? в них нет мяса вообще

Ирина Зубенина

Рецептов много.Из подручных средств.Комбинаций полно.

Га
Галым

аххааххахах я ржал не мог остановиться - петросян, мля

Татьяна Юрович-Кобаль

Какие вкусные котлеты были в моей школьной столовой!!!

Олег Лендер

Вы - повар? у меня даже таких мыслей и не возникает 🙂

Константин Пигута

не-я по другую сторону баррикад)))

Олег Лендер

значит мы с Вами по одну 🙂

Наталья Юркова

что так переживаете.....котлетки и морковные бывают

Ирина Судакова 50

ну я магазинные не ем и по этому вам сочувствую!!))

Света Сажнева

🙂 аты откуда узнал, что на ужин котлетки?)))))))))))))

Оксана Кочетова

Так это сейчас, практически, все котлетки такие