Ярослав Айлбибэков

Должен ли я дарить девушке цветы,если цветы в горшке?

Ответы · страница 2
Ирина Лавренова

на первое свидание с цветком в горшке, конечно не пойдешь. А при хорошем знакомстве, можно.

Наталья Крылатюк

слова "должен" не существует!!!Замените словом "могу" или "хочу ".. так в горшке они ЖИВЫЕ !!!

Ольга Зебрева

если они ей нравиться, мне кажется оч практично, азалию цветущую, калонхоя оч красивая

~~❀ ~~~❀❀~~~

Почему "должен"? Обязанность что ли)) хотите подарить - дарите. Нет - так кто заставляет))

Ольга Курдаш

Вы вообще не должны никому, ничего! А подарить цветы (любые и в горшке) от души можете.

Дарья Соловьева

Очень даже можно....они дольше проживут и память останется))) лучше огромную пальму ...

Руслан

убери слово должен из своего словарного запаса и жизнь изменится в лучшую сторону

Лисёнок (^_^)

Большинство девушек любят растущие цветы в горшке, нежели срезанные в букете))))

Лина

должен - не правильное слово...хочется ли тебе дарить...в горшке или нет не важно)

Инесса Смирнова

Смотря, что девушка предпочитает: цветы-однодневки или же долговечную красоту

Ирина Янышева

Можно не желательно. Вигоршке можно прото так принести. А букет всетаки дарят..

Марина-Марина

Да...и желательно горшок что бы был не из дешевых...Можно керамический например

Ляна К

спорный вопрос...в горшке,обычно,не дарят...но если необычно,то можно дерзнуть

Ляна К

бедненькая девушка...сочувствую ей

Jolanta Poplawskaja

Букет быстро завянет, а цветы в горшке будут расти и долго радовать девушку.

Людмила Кочерга

это даже предпочтительнее , стоят долго и постоянно напоминают о приятном

Людмила Кочерга

Medea Gogitidze

наоборот, в горшке самое то. они не завянут, она будет о них заботится и т д

Medea Gogitidze

я вообще не понимаю смысл срезанных цветов. их растили, срезали,подарили и выкинули

Medea Gogitidze

вы так написали предыдущий комментарий...

Галина Главацкая

Дарить цветок в горшке- значит дарить живой цветок, а не умирающий трупик.

Чеширская Кошка Из Страны Небывалых Чудес

да) они лучше букета)) и цвести дольше будут)) правда если за ним ухаживать)

Ви
Виталий

ну если только горшок из золота иначе смерть будет медленной и ужасной))

Ви
Виталий

а допустим такая хрень: подари мне трех попугаев - что снести им бошки обвязать цветной лентой и поднести?

Ярослав Айлбибэков

Если честно,не дошло на счет попугаев...

Ви
Виталий

в плане цветы они тоже живые

Ярослав Айлбибэков

Ясно! Буду иметь в виду!!!