Улан Уметов

есть все (мат. блага) , но чего то мне не хватает ?

Ответы
Нина Гарина

Людям всегда чего то не хватает)) То есть вроде бы все думаешь чего бы ещё, а когда нет ничего то сразу хочется все что было

Елизавета Шубина

Ой ну наверное банальщины? Соплей, скандалов и бла бла, что многие называют любовью? 🙂

Улан Уметов

😛 мне симпатично ваше определение любви как банальности и бла бла бла

Олеся Воробьева

настоящих друзей, общения, а может любимой женщины

Олег Cool

мат блага это 10 процентов от того чего не хватает

Ал
Алиса

вспомни момент, когда тебе все хватало

Доминика

видимо слишком рано всё появилось

Ольга Сухатерина

Может,на рыбалку с утра пораньше?

Марина Седых

я бы тебе сказала, но не прилично

Айгуль (Казахстан)

Чистоты отношений между людьми?

Улан Уметов

как понимаю в любой ситуации только правда ))

Улан Уметов

это редкость, за время своей работы, пришел к выводу, что некоторые любят быть обманутыми, при чем сами собой )))

Айгуль (Казахстан)

Нет, только не я! Зачем, какой в этом смысл?! Ложась спать, пробуждаясь по утрам, да вообще как жить с этим чувством?! Правда, какая бы она ни была, всё равно, она либо рано, либо поздно откроется, всплывет. Так для чего заниматься издевательством самого себя?! Непонимаю таких людей.

Улан Уметов

вот и я иногда удивляюсь этому 🙂, а смысл в этом не встречать правду - ведь это самое сложное ....

Айгуль (Казахстан)

Да, сколько людей, столько мнений....

Эльвирка Шакирова

Ну наверно семьи : жены , детей.

(((=

одинокая душа - это нет любви

Улан Уметов

то что вы назвали одиночеством, утомляет само по себе !!!

(((=

Вас надо веселить , ..... " Принц - Несмеян !"

Улан Уметов

))) оригинальное определение )))

(((=

"Сказал ей: Все хватит! Ты меня достала! Я ухожу от тебя!… Выхожу. Слышу выстрел. Застрелилась?! Возвращаюсь. Шампанское открыла су-ка ."

Асажж Вентресс

Больше мат. благ не хватает

Амина Аминок

Вы еще не нашли свое места

Айлуна )))

любви и второй половинки

Валентина-Тина))))))

может любимого человека

Ольга Князева

Может счастья или ласки

Ольга Князева

Понятно сам не знаешь что тебе нужно зажрались

Улан Уметов

а к чему такая резкая критика ?

Ольга Князева

Ну а что тебе не хватает объясни. ?

Улан Уметов

на данный момент, умения, приучить собаку к улице )))

Ал
Алия

Доброты в людях.

Ал
Алия

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))).

Улан Уметов

а у вас бывали такие вопросы ??

Ал
Алия

Я здесь не одного вопроса не задала. Просто отвечаю и все!

Динара Салимова

Наверно мозгов

Улан Уметов

уже разобрался, теперь вроде отлично )

Улан Уметов

спасибо, а у вас бывало подобное ощущение ?

Юля Юлия

проблем???)))

Улан Уметов

уже нет, уже нашел их себе сполна ))) так сказать приключения

Юля Юлия

тогда живите и радуйтесь ))) Хотя материальные блага без здоровья ничто,так что главное не болеть и чтоб все родные были живы ))

Улан Уметов

согласен с вами, живу и радуюсь, и пытаюсь приучить собаку к улице, может посоветуйте, а то надоело каждый день после работы начинать уборку )))

Юля Юлия

Думаю,после собаки всегда нужна уборка,ей же скучно ,пока она одна целыми днями дома))

Улан Уметов

к примеру сегодня у меня были остатки веника по всех квартире, и куски моих туфлей (( .... и счастливая мордашка собаки, и да убираться приходиться постоянно

Ал
Алина

женжины

Улан Уметов

той что называют "твоя единственная"

Улан Уметов

цветочек как утешительный подарок 🙂

Улан Уметов

ок )) а почему ты сразу решила что женщины ?

Улан Уметов

это любопытство, и мое желание начать беседу о чем либо

Ал
Алина

лучше без любопытства и начни беседу с чего либо

Улан Уметов

чем ты любишь заниматься(хобби ) ?

Ал
Алина

пишу стихи...пою....слушаю музыку...вообщем творческий человек я