И. S.

Вы оказались на необитаемом острове.🌴
Из вещей у вас только коньки, будильник и банка солёных помидоров...⛸️ ⏰ 🍅
Ваши действия?😉 🤔

Ответы
Алексей

Коньки как нож использовать, из запчастей будильника крючки на удочку для ловли рыб или как сигнализацию от хищника, из банки увеличительная лупа для розжига костра или как емкость для хранения воды.

И. S.

👍 😁 👍

Алексей

Что?) Вы со мной на остров?

Ирина Цветкова

Ну коньки можно вместо ножа, банку использовать, предварительно съев помидоры, как лупу и ёмкость для воды. Будильник... Там же пружинки, крючочки есть. Для ловли рыбы может подойти

И. S.

С вами не пропадёшь😁 👍

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

коньки пойдут как топор....банка тоже пригодится....будильник.....будет напоминать ,что утром на работу...😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Проглочу будильник, закушу солеными помидорами и покончу жизнь самоубийством, перерезав вены коньками...

И. S.

Ой, как всё грустно... Нам такой план не подходит!))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Жить хотите?

Yazmammed Abdullayew

одену коньки и заведу будильник на 7 утра и буду жрат помидоры до встречи с кем нибудь

И. S.

А зачем будильник заводить? Отсыпаться надо😁

Yazmammed Abdullayew

чтоб швырнуть его в море потом

Александр

коньяк выпить.помидоры скушать и будильник выменить у аборигенов аборигенку

Ан
Анастасия

заведу будильник и под его музыку выпью коньяк, чтобы станцевать на коньках)

Александр Строватиков

Разобью будильником банку, съем помидоры и отброшу коньки.............

И. S.

😆👍

Мечта О Крыльях...

Продам коньки, выкину будильник и съем банку соленых помидоров.

Валерий

завязывайте гербарий плохой курить мадам😜 😁

Граф Мрякула Трансмурлямский

так.будильник и его стекло станут огнивом. коньки - ножом

Чеширский Кот

на необитаемом острове невозможно оказатся впринципе !

Ильдар

А я точно на необитаемом острове оказался? 😂

..

Разложу на песке SOS! помидорами. Буду ждать.

Алексей Просто

укатаюсь по звонку по самые помидоры)))))

И. S.

😁 👍

Th
Theodore

Абсолютно бесполезный набор предметов

Дмитрий Голубев

Проживу! Топор и нож уже есть

Евгений Савицкий

Там война план покажет

Монтана

Банка железная?

И. S.

Стеклянная...

Монтана

Тоже сойдет.разбить и как ножи использовать осколки

Павел Онешко

как долго?

И. S.

28 дней, 3 часа и 17 секунд ))

Павел Онешко

Еды найти, и не парится,огурчики уже есть!