Светлана Негина

Как быть, если вы только вчера расстались с парнем,а сегодня он уже поливает меня грязью ? Это считается нормальным явлением ?

Ответы · страница 2
Nikolai Schirkin

Нет это не нормально! От конченного человека другого и не ожидаешь, а вам советую забыть о нём навсегда и не обращать внимания на его слова. Из говна только говно и польётся

Иван Лихошерстов

это ожидаемое явление в контексте этой ситуации, возможно, в нем говорит обида на то, что его сочли недостойным, он за счет такого способа пытается оправдать свою гордость.

Влад Наглый Ангел

Уважаемая Светлана, к сожалению не все мужчины достойны этого статуса, а тем более Вас. Смиритесь с этим и не обращайте внимание)) я уверен, Вы выше этого низкого человека!

Funny Slipper

Это значит, что он дерьмовый человек и вы правильно сделали, что расстались с ним. Явление это явно ненормальное, но очень показательное. Жалеть о нем точно не стоит.

Viktor Pankov

Это не позволительно парню так делать,луче расстаться и забыть человека,а если он так делает то он еще не забыл девушку и до сих пор любит ее,люди по разному любят!!!

Вера Bdfyjdf

Сделать правильные выводы. Здесь две проблемы : его проблема-отсутствие воспитания и и порядочности, Ваша проблема-отсутствие умения разбираться в людях...

Viktor Pankov

Иногда люди так играю своими ролями,что невозможно разобраться и в правду человек все делает и говорит,или он просто играет и ему это в удовольствие,а когда правда сплывает тогда уже бывает поздно,поздно что время потерял на него!!!

Вера Bdfyjdf

Интуиция на энергетическом уровне

Михаил Хинев

Часто к сожалению да. Либо характер, либо страхи. По мне так необходимо понимать мотивацию человека. спросите у него что именно им двигало в подходящей обстановке!

Михаил Хинев

понятно... Хочешь познакомимся и возможно даже погуляем? (просто погуляем)))

Павел Борщёв

Так может быть,Вы действительно этого достойны?Ну,а со стороны парня,это эмоции.Всему есть обьяснение,но порой,расставания идут по вине девушек..дейлайте выводы

Павел Борщёв

Я со своей девушкой тоже расстался,без видимых причин,но по ее инициативе,без каких либо обьяснений.Грязью не поливал,я просто прокрутил все отношения в голове,и все.Пришел к выводу,что лучше расстался еще в начале,но с другой стороны пытался сделать ее лучше,и любил,ну видимо она не понимала этого.слишком эгоистичной была.ДЕлайте всегда выводы,не порите горячку

Владимир Бойко

Если вы вдруг стали для кого то плохой, значит вы сделали для того человека слишком много хорошего. Пересмотрите свое отношение к нему. Удачи и настоящих друзей.

Мари

это не нормально) не понимаю людей, которые встречаются, проводят время, делают комплименты и тд, а потом поливает грязью) в первую очередь они поливает ей себя))

Андрей Андреев

Зачем на публику выносить такое ? А ну это из за возрата! Забей если друзья знают что это не так, все пучком тогда , а он думает что это круто , герой и все такое

Илья Евсюков

Неа, но если верить статистике то сначала он будет поливать тебя грязью а потом будет просить прощения и еще чего нибудь, а потом все опять повториться)

Ум
Умиление..

Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину. Дай любви, чтобы прощать его. Терпения - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его нафиг!

Ум
Умиление..

- Что притихла? Устала?
- Нет, придумываю как дальше радоваться жизни!

Татьяна Медведева

Вот нахал со мной расстался ,а Вас грязью поливает,плюньте в него и не замарачивайтесь найдется тот кто оценит Вас и не связывайтесь с такими нахалами

Ка
Камилла

это считается,что парень фуфло. Нормальный парень,даже если расстанется с девушкой не будет ее поливать грязью,потому что этим же он себя унижает

Татьяна Куцакова

Забей. Он сам себя унижает этим. Если вы такая плохая что ж он бедненький с вами был. Значит вы сильная личность для которой он не достаточно силён

Даша

значит ты его чем то задела, в общем лучше не замечать, не стоит оно того, а парень вероятнее всего ещё пожалеет, от того сейчас и поливает грязью

Марина Ежевик@

У обиженных интеллектом мужчин-да.:) Эго говорит лишь о том, что Вы его чем то задели. Передайте ему платочков бумажных, пусть плачет, засранец.:)

Андрей

нет.знаешь есть такие люди ,(я про инет) что залезут в душу, нагадят и всё выложат на обзор,типа крутые. поганый народ и довольно много их в инете

Иван Брылёв

Это называется - у человека горит стул после расставания с вами и это нормально для современных петухов, но отвечать на это следует адекватно.

Просвиряков Сергей

забей. эта грязь его же дерьмом и обольёт. дело времени. и на мнения и взгляды других - не принимай к себе. нагло улыбайся. несмотря - что тяжело.

Просвиряков Сергей

замкнёшся - хуже сделаешь только себе. поведёшься на мнение других - считай что они выиграли. НЕЛЬЗЯ. приклоняться куче сброда. они того не стоят. по себе знаю.