Светлана Негина

Как быть, если вы только вчера расстались с парнем,а сегодня он уже поливает меня грязью ? Это считается нормальным явлением ?

Ответы · страница 5
Акакий Акакиевич

ага. обиженные люди так себя обычно и ведут. только некоторые грязью поливают молча, а некоторые - вот так

Татьяна Черненкова

Это ненормально, отпустите такого и не жалейте ни о чем, он не достоин Вас,уважайте,цените,любители себя)

Ав
Авот

лучшая защита это нападение...вот и он видимо решил таким образом показать какой он идеальный а вы...вот

Тетушка Сова

Нормально явление отключения мозгов. Просто не смотрите в его сторону, он забудет, а вы помнить будете.

Анастасия Сиднева

Забей, он опустился ниже плинтуса! Умные люди не будут слушать и верить всей херне, которую он несет😉

Владимир Ефимов

Поживёте и не с таким встретитесь. Это называется жизненный опыт. Без него попадают в разные глупости.

Наталька ???

И ВЫ ЕЩЁ НАЗЫВАЕТСЯ ЕГО ПАРНЕМ ПОСЛЕ ТАКОГО???? МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО НЕЧТО СРЕДНЕЕ МЕЖДУ ОБЕЗЬЯНОЙ И КОЗЛОМ

Джуди Родент

Была похожая ситуация. Ну, парень значит не ценил вас. Просто не обращайте внимания на этого подлеца.

Дмитрий Маттинен

Ну, это нужно пережить и всё) Это нормально для пситипа слабого человека, у них всегда такая реакция.

Дмитрий Маттинен

Отлично, сила на твоей стороне )

Кот 666

Скажи мне где он и если я до него смогу добраться то когда у него заживо переломы он будет паинькой)

Кот 666

Ну тогда после мед пункта когда он споткнулся и нос случайно сломает... ну или если он не особо буйный то просто заикаться будет)

Майкл Карлсон

здесь про грязь не говорится, но принцип остается тот же
🖼

А Н

Значит, что он на эмоциях (может быть его сильно зацепило), и не очень умен, раз позволяет себе такое

Анна К.

Они в этом плане вообще странные существа, еще расстаться не успели, а глухой телефон уже сработал

Александр Федотов

Таким образом,он привлекает к себе внимание,судя по всему он достаточно молод,если так поступает!

Олег Усов

нет это неправильно но увы у меня так было наоборот девушки матами порывали и грязью поливали (((

Светлана Негина

Очень не красиво вести так для девушек

Со
Софья

В наше время - да. Поэтому не стоит так доверяться парню, заранее не узнав кто он и как себя ведет)

Владислав Черемнов

тут все зависит от много факторов самый главный сколько лет да и как растались тож немало важно

Мурк

Какой то странный мужчина. Не похож на нормального. Я думаю не стоит обращать внимание на это.

Алексей Мелихов

Это значит то что вы встречались с бабой притворяющейся мужиком. Считайте себя бисексуалкой

Светлана Негина

Очень не хотелось бы себя так считать)

Александр Жук Эстония Таллин

а слабо не обратить на это внимания а при встрече взять и врезать да так чтоб рожу перекосило