Владимир Цветков

Почему так много стереотипов о внешности человека? Где свобода самовыражения,просрали?

Ответы
Александр Бурмаков

машина на четырех колесах это стереотип а самокат с мотором это способ самовырожения.....здоровый умный красивый человек это здорово а как он вырозится это его дело

Николай Бородачев

Стереотипы? Оглянитесь-сколько вокруг "ирокезов",окольцованных носов,зататуированных ,как какое-то людоедское племя?А Вы про свободу самовыражения!

Елена Щетинина

Зачем так грубо?СМИ нам многое что навязывают!У кого нет зависимости от стереотипов,тот самовыражается.В этом и есть свобода!

Алена Сашенина

а каких стереотипов? это есть только у молодёжи,они боятся выглядеть иначе,чем основная масса сверстников.

Алла Прокофьева

Это все деньги) Общество потребителей вынуждено вводит стереотипы, чтобы потребляли больше)

Наташа Краснова

это всё телевидение и журналы повлияли! а свобода мысли слова и самовыражения всё есть!

Ol
Olya

не знаю! мне плевать на чужую внешность и на стереотипы. а вам?))судя по всему нет 😄

Татьяна Дружкова

ВЫРАЖАЙ СВОБОДУ В ТВОРЧЕСТВК И НИКОМУ НЕ МЕШАЙ. РАДУЙСЯ СВОЕМУ ТВОРЧЕСТВУ ТИХО

Светлана Родионова

Незнаю) если человек веселый))) адекватный , внешность не имеет значения0)))

Ольга Бойченко

какая связь между внешностью и самовыражением... я чет не врубилась..

Владимир Ефремов

Да нет же смотрите внимательней и отбрости все эти стереотипы))))))))))

Л*
Лора ***

МНОГО стереотипов о внешности - это ли не свобода самовыражения?

Карина Исмагулова

я не знаю.Мне кажется что самое главное у человека внутри

Галина Власова

не слушай никого и не будет стереотипов, живи для себя...

Мигаль Ирина

у меня нет стереотипов, мне либо нравится, либо нет

К*
Кошка **********

человек сам себе художник в выборе своего образа...

Lubov Lovcheva

Как сказать, вот и начните самовыражаться...

Сергей Югай

Встречают по одежке,а провожают по уму

(|
(Х |*няко Сенсей *| Х)

Ну а как же. Уже давным давно просрали:)

Ирина Журавлёва

Проще слямзить,чем самому подумать...