Ле
Леа

Из дома утром вышла Ленка
С таким трагическим лицом...
Что стало ясно... на работу...
А ни куда-нибудь ещё...))) А Вы на работу с каким лицом идете?))

Ответы
Сергей Красавин

Если что-то не так... я беру "библиотечный"... Чтобы студентов не пугать... Идем на новогодний корпоратив? Сергей. Москва

Ле
Леа

Такое страшное выражение лица?? ) раз студенты пугаются

Сергей Красавин

... да нет. Боюсь будут мучить меня про нашего олимпийца мутко...… Скоро Новый год. Пятница, вечер. Юридический отдел центрального офиса крупной фирмы на Фрунзенской набережной, у Крымского моста. Трое мужчин сидели все расслабленные в переговорной комнате. Потягивали «под орешки» дринки: кто джин с тоником, кто - виски с содовой. Отдыхали после удачно проведенных переговоров. В принципе, пора идти по домам, но просто не хотелось. Лень, плюс усталость. Да и Рождество на носу.
И вдруг эту мужскую «идиллию» неожиданно нарушил легкий стук в дверь. «Кто это еще может быть?». На этот риторический вопрос собравшиеся не успели ответить, как в комнату заглянуло Милое Создание. ОНА.. Худенькая блондинка в коротеньком черном Коко и накидке из голубого песца, накинутой на худенькие плечи. Значительно за 170 сантиметров роста, с восхитительно стройными ножками, на умопомрачительных шпильках и шикарными окружностями номера 3 + … Никак не меньше.
- Ой! Извините! А как мне найти Наташу Комелькову? - пролепетало Очаровательное Явление.
Все были, мягко говоря, удивлены…

Ле
Леа

Вы всегда вместо диалога так общаетесь?) Пишите, конечно, хорошо

Сергей Красавин

... а для общения есть какие-то правила? … Наташка Комелькова - стенографистка фирмы - обитала этажом выше. Но в такое время! Да еще в пятницу. Ее можно было найти или в ближайшем бутике или ночном ресторане, где она обычно зависала до воскресенья.
Первым пришел в себя шеф протокола - Евгений - в строгом костюме «тройке» . Его речь была достаточно убедительной:
- Девушка! Вы… Эээээ… Как бы сказать… Наташу уже вряд ли сегодня здесь найдете. Я… Сам… Ээээ… Видел, как она выходила из офиса…
- Вот так всегда! Стоит мне немного опоздать, как эту… Наташку куда-то уносит, - наморщила недовольные бровки вечерняя гостья.
Ситуация приобретала патово-привлекательный оттенок.
Вторым пришел в себя Александр, специалист по Англии, который на официальные мероприятия одевал твидовый пиджак, специально сшитый в Лондоне, из настоящей ирландской шерсти:
- Девушка, - галантно подошел он к незнакомке, - так Вы проходите. Мы сейчас что-нибудь придумаем… С этими словами Александр, как истинный дипломат, достаточно уверенно подхватил милую Даму под локоток и препроводил к барной стойке.

Св
Света

С дома выхожу с настроением с улыбкой, потом 10 минут еду в ГАЗели где вмесчаются 24 человека, на работу иду ЗЛАААЯ...

Ле
Леа

))) жуть)

Алексей Пигулевский

А я уже не хожу... Только ищу... Уволился, хотя 2 года бывал консультантом... никому химик 58 лет не нужен?

Ле
Леа

Специфичная профессия у Вас

Алексей Пигулевский

А что делать, МГУ, химфак... 35 лет назад закончил... Кем только не был по химии...

Ле
Леа

Удачи Вам в поиске!

Алексей Пигулевский

Спасибо...

Олег

Когда были работы где помимо зарплаты имел в день ползарплаты левыми...лицо было соответственное

Ле
Леа

понимаю)

Сергей Богатов

По-разному.Иногда с задумчивым,иногда с сосредоточенным,но без трагизма.

Ив
Иван

у меня график классный сутки через 364....иду такой рррррадостный😄 🎅

Ив
Иван

Да))))Да Лея🕺 💃

Ле
Леа

😊

Ив
Иван

💐

Ле
Леа

спасибо)

Ив
Иван

Да живи сто лет

Александр Лепа

Ухожу так рано.. Что сказать некому какое у меня лицо)))

Александр Лепа

Привет.. Выгляни в окно...посмотри.. Солнце там случайно за ваш берег не зацепилось))) а то жду жду.. Третий день уже нет))

Ле
Леа

Оно от нас уже ушло) жди!)

Александр Лепа

Нет ещё... Видимо уснуло по дороге))))

Ле
Леа

весной вернется 100% )

Александр Лепа

Надеюсь что так)))

Andrey Ivanov

я на ней ложусь спать и просыпаюсь)))так что,ровным)))

Ле
Леа

Я решила не мешать вашей беседе )

Andrey Ivanov

нууу,без Вас,это и не беседа)))независимоё мнение всегда ценно

Ле
Леа

Какой-то у вас странный разговор, немного не вникну в него)

Римма Колосовская

пардон,я исчезла.

Andrey Ivanov

о как)))

Лидия Аникина

Радостным, мне повезло: занимаюсь любимым делом)

Ле
Леа

Поздравляю Вас! Это сейчас редкость!

Лидия Аникина

Спасибо))) Хорошего Вам дня!

Ле
Леа

И Вам!!

Гордюшка

и куда попёрлась в такую рань?))😜

Ле
Леа

На кудыкину гору

Гордюшка

вот потому и лицо трагическое))

Ле
Леа

много ты знаешь))

Гордюшка

чуть-чуть))

Ле
Леа

и достаточно))

Гордюшка

наверное))

Надежда Лебедева

Мне скоро 65 лет иду с огромным удовольствием

Виктория Володина

😵с таким)))В 6 утра...по темноте))))

Ле
Леа

понимаю))

Ле
Леа

🌹

Лариса

Утром с таким же, в ночь получше😀

Елена Фролова(Мыльникова)

А мне ходить не надо. Работа дома.

Ле
Леа

Это здорово!)

Елена Фролова(Мыльникова)

Сама себе хозяйка

Актриса Весна

😆по разному...как настроение

Азазель Люциферович

Исключительно вымотым!)))))))))))))

Ле
Леа

Ну ты же джентльмен - не сдашь их)))

Азазель Люциферович

Конечно нет... но при случаи поиздеваюсь маленичко)))))....

Ле
Леа

За нервишки пощиплешь?))

Азазель Люциферович

Не-ее, пощекочу)))

Ле
Леа

аккуратнее, смотри)) дамы - народ такой, могут и отыграть в обратку)

Газинур

😲 примерно так😄 🌹

Ле
Леа

дел много

Газинур

так успевай. по дому помощников разве нет

Ле
Леа

не всегда

Газинур

🙂

Ле
Леа

😊

Василий Козлов

С УЛЫБКОЙ И ЛЁГКИМ СЕРДЦЕМ!

Ле
Леа

Похвально!!

Артур Недбайло

В понедельник или пятницу ?

Ле
Леа

всегда)

Ирина Королева

Я лица не меняла и не меняю.