Олеся ( Г. Верный)

А какой " стоп-кран" в Вашей жизни чаще срабатывает, внешний или внутренний?

Ответы
Роман Клименитьев

внутренний ручник зажат и опломбирован ещё в детстве. так что постоянно пытаюсь сорвать его внешними

Олеся ( Г. Верный)

Интересно...постоянная работа над собой)))

Роман Клименитьев

или постоянный уход от всяких работ и кучи других напрягов

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Внутренний ручник... интересный образ

Lаzy

только внутренний....Если что-то решил, то остановит может только пуля в лоб....Пока- не долетела

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

..у меня в жизни..всё на ручнике..а стоп-краны это в поезде...где только по рельсам и можно

Ира

внутренний...я сразу же думаю...а как мои дети это примут?)))))и сразу стоп...

Олеся ( Г. Верный)

Молодец)))

Санька

Внутренний...Совестью зовется...Лучший блин контролер и стоп-кран:)

Ирина Пельменева

...внешний, это когда граблями, ложкой в лоб или кирпич- на голову?

Олеся ( Г. Верный)

Вот-вот....

Фима Задунайская

оба..но не одновременно,и желательно бы...только внутрений..но..)

Ma
Maverick

я стараюсь по возможности "не разгоняться" до такой скорости)

Арматур Батыр

Если хорошо разогнаться,они оба не срабатывают,к сожалению)

Na
Nazar

Оба... иначе дисбаланс будет. И весь настрой улетит в кювет.

Na
Nazar

Да. Видимо я слишком много заглядываюсь на небо... в свободное время)))... то что узко - мой личный выбор. Я тепеть не могу такие вещи как высокомерие и лицемерие.... в профессиональной жизни в судах и прочих местах доказывания ......сыт по горло.

Олеся ( Г. Верный)

Устал на работе...отдыхаете в личном пространстве))) все верно)))...А одиночество не тяготит?

Na
Nazar

Я не чувствую себя одиноким... потому что больше времени стал уделять своей семье, любимой женщине, моим славным детям .... да и самому себе тоже)) Я думаю - я сделал правильный выбор.

Эдмирова Мединат

"Стоп-кран" у меня вообще не срабатывает))) не тот и не иной))

Аквалангист Йужныхморей

обращены ли вы к внутреннему петросяну? вот ф чом вапроз)0(

Дэ
Дэсэнаш

Обычно внешний,всем до него есть дело,крутят его, крутят.)

Виталий Васильев

В совокупности срабатывает !!! Сначала внутренний .

Олеся ( Г. Верный)

правильная жизненная позиция)))

Виталий Васильев

Благодарю .

Виталий Васильев

Сегодня у нас Праздник - день России !!! 4 дня безделья )))

Олеся ( Г. Верный)

Поздравляю! Мира Вам и процветания)))

Виталий Васильев

Спасибо !!! Взаимно ))) Будем процветать и миром радоваться )))

Светлана Галустова

Внутренний у меня есть точно, а с внешним сложнее

Eduard

Чаще всего внешний, внутренним я сам руковожу))))

Гоша Гаврилов

Стоп -кран не сто грамм, дёрнешь не остановишся.

Ольга Мубаракова (Степанова)

стараюсь держать себя в руках без внешнего ))

Александр Мамедов

я весь состою из маленьких стоп-краников

Константин Неверов

Внутренний. внешние всего лишь причины .

Олеся ( Г. Верный)

И то верно)))