Альтер Эго

Ты не пьёшь потому что потом болеешь или по каким идейным соображениям?

Ответы
Таяна

Потому что это понижает вибрации души и тогда разным энергетические паразитам легко прицепиться. Именно поэтому женщины при приворота опвивают мужчин алкоголем, те роняет их вниз, раз лень самим расти и чтобы мужчина сам захотел подойти.

Наташенька

Я вредная становлюсь..." А ты меня уважаешь?"))) Кажется, что все меня обижают...никто не любит...ой, да вообще!!! Не люблю себя, когда выпью-вот и не пью)))

Изо_Льда)

Первое), да и нет желания. Я и так умею веселиться)

Аллександр Медведь

Понял бесполезность этого занятия.

L S D

Не нравится состояние нетрезвости

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

За мир во всем мире

Шепот

Пью, но меру знаю

Альтер Эго

Удивительно, никогда бы не подумал

Шепот

В смысле?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Не вижу смысла

Светлана Радуга

Пью я, пью...

Альтер Эго

Не забудешь?

Альтер Эго

Буду ждать

Альтер Эго

Ок!

Константин

По идейным

~L
~Eva Lansca~

Не вкусно.

Альтер Эго

Это однозначно