Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы · страница 10
Ни
Ника

Это потому что мужчина интерес теряет когда женщина завоевана.....

Ни
Ника

Не первый год замужем)))))

Гилмор Счастливчик

он потерял интерес к тебе ?

Александра Урса

Я не была змеёй...я вообще, по-моему, была для многих женой-мечтой)))

Раиса Кривошеева

Бог сказал, что девушек создаёт ОН, а женщинами их делают мужчины!

Оксана Макарова

Да. так бывает.Когда он еще не муж,он-зайка, а когда женился-козел!

Гилмор Счастливчик

чё Окся , он те рога козьи нацепил ?) хахахах во кАзёл )))

Елена Шарапова

Да не правда"! Каждую бяку можно уже на стадии развития заметить)

Елена Шарапова

Хочешь узнать человека - напои его( в данном случае - её) и чтобы это произошло в гостях - в компании - тут все и увидится)

Гилмор Счастливчик

во блин ... надо взять на заметку !!!

Елена Шарапова

Точняк все сразу раскроется)

Гилмор Счастливчик

гадом буду не забуду ))) молодец Ленок )))

Елена

До это Ситуации подходящей в шкуру обратно нарядиться не было...

Кристина Королькова

Сам выбрал, сам женился а если всё так плохо, то сам плохой муж.

Гилмор Счастливчик

у моего друга в голове бар сделан ) когда сидишь удобно . протянул руку достал чего нибудь ) хотя когда лежишь тоже хорошо )

Гилмор Счастливчик

нет Кристинка - Коньяк , он давление поднимает . Но это я не про себя говорю . я не пью , и курить бросил в 10 году ) осталось на ролики встать )

Кристина Королькова

Вот и отлично, что не пьете. И не курите. Так держать.)))

Гилмор Счастливчик

стараюсь ) , ладно пойду спать , осталось 5 часов поспать ) смотрю ты отошла ?) а то была как ёжик ) не обижайся , будь как я , я не обижаюсь ни когда )

Кристина Королькова

Я и не обижалась.))) добрых снов.)))

Людмила Винокурова

Так Вы, видимо, не такой счастливчик, каким представляетесь? )))

Гилмор Счастливчик

по фамилии не судят Людочка ) .

Людмила Винокурова

Ну, тогда это ирония судьбы - Счастливчику досталась змея, и стал он Несчастливчик... 🌹

Людмила Винокурова

Ладно, всё будет хорошо!!!!

Людмила Юркова

это вы сами придумали, эгоизма своего поубавьте и все будет ок

Людмила Юркова

вот и ответили сами себе, сколько отдашь, столько и получишь

Марина Марина

может причина в вас? перестали уделять внимание своей жене?)))

Гилмор Счастливчик

а вот догадайся с трёх нот - кто ?))

Марина Марина

значит дама сердца все-таки есть? 😉

Гилмор Счастливчик

неа , зачем ?) просто - дама , одноразовая . захотел , позвонил и она тут . а теперь и этого по ходу не будет . сегодня прочитал , что теперь гражданский брак приравняют к обыкновенному , прожил два года , всё , она твоя жена ... просто геноцид мужиков ...

Марина Марина

(( как некрасиво .... одноразовая дама.....

Гилмор Счастливчик

просто не знаю как это красиво написать ) .

Ольга Хитеева

Потому что и вы до свадьбы принцы, а после свадьбы узурпаторы

Ольга Хитеева

Видели глазки, что ручки хапали! Теперь кушайте не обляпайтесь!

Ольга Хитеева

Он избил меня прикрываясь дочерью

Гилмор Счастливчик

не хорошо ,,, не по мужски .

Гилмор Счастливчик

много мест хороших на Земле ).

Ирина Леутко

Это печально. Значит до колечка на ней была лягушечья шкурка)

Ирина Леутко

Раз нормально, желаю счастья!))

Гилмор Счастливчик

трубу надо почистить , или вытяжка маленькая , копоть на кирпиче . удачи .

Татьяна

наверное потому, что муж не оправдал её завышенных ожиданий

Татьяна

чтобы снять на ночь, потратив на неё кучу денег? Или за те же самые деньги оценить её издалека?

Гилмор Счастливчик

не так кстати и много , три касаря ) . и тебе сделают всё !)

Татьяна

Так зачем вам приличная жена? Покушаете в ресторане, поспите с прост.й, постирает бельё стиралка. И главное, никто не пилит, и змеи не шипят. 😄

Гилмор Счастливчик

вот ! а я к чему и подвожу этот разговор ) зачем жена , муж , и вся эта система браков ) , пожил неделю не твоё , чао , другую привёл , свободная любовь .

Татьяна

Так ведь сегодня и существует повсеместно сожительство, так называемые "гражданские браки". А вот к официальной регистрации законных отношений теперь рвутся одни однополые пары.

Наталья Фомина

)) вы тоже в прекрасного короля из прынца не превращаетесь))

Гилмор Счастливчик

я не жалуюсь ) я не женат .

Наталья Фомина

морально готовишься?)) открою тебе страшную тайну - не все превращаются))

Гилмор Счастливчик

не , не готовлюсь , мне и так ХОРОШОООО )

Наталья Фомина

как правило, до поры, до времени))

Гилмор Счастливчик

неа ) я противник женитьбы )

Татьяна Володина

Видели глазки, что покупали, теперь ешьте, хоть повылазьте.

Наталья Жабина

Какое отношение такое подношение.Может проблема не в жене.

Ольга Чилочи

Потому что хозяйка..и надо видеть и себя..и свои изменения..

Майя Султанова

Что заслужили,а хотя как цветок поливаете,так он и цветет!

Гилмор Счастливчик

да вроде от души поливаю ) ...

Майя Султанова

Тогда ваш сад,так и даёт плоды!)

Майя Султанова

Это не ново,и как то обыденно..бывает,скажут.....может и несете свой крест....свою ношу расплаты.

Дарья Иванова

нее... я все равно лапочка))) особенно если колец побольше)))

Юлёнка)))))

Все относительно)))мы тоже замуж за котиков выходили.....))))

Юлёнка)))))

Приложить?)))

Юлёнка)))))

Волшебно )))

Alexsey

пользуешься моей добротой, да?;)

Юлёнка)))))

Твоей воспользуешься. ...как же)))

Юлёнка)))))

Конечно. ..конечно))