Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы · страница 21
Татьяна Ларионова

Что ж не повезло то так?

Татьяна Ларионова

У меня в жизни есть один крупный недостаток. Помимо того, что я старая и мудрая, я никогда не врала.

Гилмор Счастливчик

ну ... молодец старушка моя ) .

Татьяна Ларионова

Не всякая старушка Ваша....

Гилмор Счастливчик

так и хорошо ) представь , если б все мои были ...

Татьяна Ларионова

Даже страшно себе представить....

Антонина

Видимо,за змея...вышла 🙂

Антонина

Хи-хи

Гилмор Счастливчик

не сиди на холодном , придатки простудишь ) ...

Антонина

Точно...змей!

Yana Lesyuk

ну может ты тоже дракон

Гилмор Счастливчик

хотелось бы ) ... но рождённый зайчиком не будет ни когда драконом )

Гилмор Счастливчик

но превратилась ведь в змею ?

Yana Lesyuk

сложная цепочка превращения

Ev
Evagoodness

может преувеличиваешь.

Гилмор Счастливчик

ты проснулась ???) а я спать собрался )

Ev
Evagoodness

да вот из последних сил держится... сама мучаюсь..

Гилмор Счастливчик

я пополз к подушке ) ... пока !!!

О-
О-Ля-Ля)))

цель была.расслабилась

О-
О-Ля-Ля)))

мудрец...учимся на чужих ошибках

О-
О-Ля-Ля)))

смотри)засидишься в ,,девках,,))))))))))

Снежана Титова

Ну дык замуж то хоцца))))

Гилмор Счастливчик

а зачем ?))) , надо вообще отменять эти законы )! как раньше хорошо было , поругался с женой , ушёл в другую пещеру . а щас что ?))

Гилмор Счастливчик

тем более у нас руки есть 🙂

Виктория Я.

испортил свою лапочку.

Гилмор Счастливчик

ага , надо было в угол ставить , по попке шлёпать , а я всё куклы покупал да мороженное с пирожеными .

Виктория Я.

верно-купил мороженку,потом отшлёпал,купил машину,в угол поставил,а то женщины всё терпят,только без мороженого и машин 😄

Гилмор Счастливчик

баб ваще нельзя баловать . женился , кинул ей тряпку с веником - шурши .

Виктория Я.

мой первый так же говорил,поэтому остался без меня,о чём сильно жалел.

Виктория Я.

от второго еле избавилась через 22 года,потому что он мне много приятного говорил.

Виктория Я.

ни в коем разе. второй лежал на диване,объясняя,что не может найти работу и просвещался,получал образование и права,за счёт семьи,опять же,мотивируя,что без всего этого он не сможет найти нормальную работу. Но дети выросли и вера в то,что он найдёт таки работу,прошла. А бить человека,это нечестно,так как,как правило,более сильный бьёт более слабого,а это неправильно.

Обниму Даром

Одним словом - женщины!

Обниму Даром

Ну, я старалась выразиться помягче, женская солидарность, знаете ли )

Vera Kebak

смените точку зрения...

Vera Kebak

а почему? может и вы стали причиной такой трансформации?

Татьяна

Элементарно-привычка!

Татьяна

Ну если человека любишь,без него даже дышать не можешь.(в разводе). Он наоборот всегда так хотел,а меня тяготило.просто не любила.сейчас это поняла.просто не просто найти свою половинку,поэтому можно ошибиться не раз.но всегда надо верить и искать.

Гилмор Счастливчик

не знаю ... у меня такого не было , и тебе откуда это знать ? раз не любила его ?

Татьяна

На нем одном свет клином не сошелся!

Гилмор Счастливчик

вот по этому и не хочу женится ) .

Татьяна

Ну фик с тобой,великий Нехочуха!

Сергей Сурков

Ну такова сущность...(((

Гилмор Счастливчик

да ... это такие существа ...

Сергей Сурков

Почему женщины красятся, носят каблуки и пользуются духами? Потому что они низкие, страшные и вонючие существа!

Юлия Савчук

кольца дарить не надо

Гилмор Счастливчик

Юля ты мудрая женщина , уважаю таких ) . кто бы раньше подсказывал в своё время ) ...

Юлия Савчук

я не мудрая, просто с людьми общаюсь... а женщины в большинстве, как в том анекдоте с магазином из пяти этажей, где мужей продавали

Гилмор Счастливчик

вот ... и анекдоты , где мужей продают ) ... не слыхал о таком .

Юлия Савчук

краткий смысл анекдота в том, что пройдя четыре этажа, где были самые замечательные, обеспеченные, ласковые и любящие мужчины женщины все равно шли на пятый, где оказывались перед табличкой что больше мужчин нет, а пятый этаж создан специально для того, что бы доказать, что женщинам всегда чего-то мало

Гилмор Счастливчик

ааа я чего то слышал подобное ) ... только там они выбирали себе ч лен ) ... на первом таких размеров , на втором такие , а она всёвыше поднимается , и на пятом табличку читает какого же х ... тебе надо ?

Гилмор Счастливчик

🙂 ладно Юля пойду спать ) Спокойной ночки , увидимся ) .

Юлия Савчук

Добрый вечер, спалось хорошо 😉

Валентина Никитина

Просто вам не повезло

Валентина Никитина

Но вопрос задали вы, значит кто-то на говорил вам глупость

Гилмор Счастливчик

давай на ты , к чему этот этикет ) уже третий час ночи ) да , это не мой опыт , это опыт друзей , знакомых ) ...

Валентина Никитина

Если честно, то этикет ещё никому не навредил. А друзьям сочувствую- не повезло.

Гилмор Счастливчик

а они не нуждаются в вашем сочувствии ) они довольны что скинули эти кольца , этих змей со своих плеч и теперь занимаются своей жизнью .

Юл
Юльчик

у меня наоборот было))

Юл
Юльчик

да в тихом омуте,черти водятся)))

Регина Расолько

Даа??? Я змеей не была.

Регина Расолько

Ну два раза развелась. Но я хорошая была. Сейчас уже вредная.

Регина Расолько

Вредина, ничего не понятно, мужики характер испортили.

Гилмор Счастливчик

конечно ! я даже не сомневаюсь )))

Гилмор Счастливчик

и я тож ! смотри какие мы !))

Гилмор Счастливчик

надо отметить ) по Вискарю ?))

Гилмор Счастливчик

а , я думал ты рядом со мной живёшь ) ... не судьба значит )

На
Наталья

Это вы у НЕЕ спросите

Гилмор Счастливчик

ага , она двойняшка Валуева . как ты думаешь , каковы мои шансы на выживание ?

На
Наталья

На двойняшке Валуева вы бы не женились

Гилмор Счастливчик

а когда кулак с твою голову к носу сунут , в перёд свадебной машины к ЗАГСу побежишь .

Гилмор Счастливчик

нет , просто констатирую факты .

Марина Кузяева

это вы-ы-ы сделали))))))

Гилмор Счастливчик

неее , я не женатик ). это мои друзья , знакомые , знакомые знакомых ) .

Марина Кузяева

значит они-и)))вы на них не смотрите,вот я как была Мыша,так уже 11 лет.потому,что мне повезло)))

Марина Кузяева

не-ет,это он такой,я взбалмошная бываю и ругаться пытаюсь,а он смо-отрит на меня,а потом как брякнет шутку какую-нибудь,я хохотать и забыла,что ругаться то хотела)))а он всё равно всё по своему сделает)мужик потому что)

Марина Кузяева

и вам))вы про нас плохо не думайте,мужчина женщину делает,это точно)))))

С*
Светлана ******

привет, не согласна)))

Гилмор Счастливчик

я в курсе ) все кто отвечает тут , все говорят , что они не такие )

С*
Светлана ******

хорошо-все змеюки)) так нравится?))

Екатерина Трацевич

Риторический вопрос

Гилмор Счастливчик

нет ) , ничего толком не говоришь , всё засекречено у тебя )

Екатерина Трацевич

Что нужно чтобы Вы поверили

Гилмор Счастливчик

завтра позвоню ) а кем работаешь ?

Екатерина Трацевич

Тайна. Я про работу не очень люблю говорить. Просто крупная компания

Гилмор Счастливчик

а род занятий ? просто интересно Катюха )

Елена Прокопцева

Вышла замуж за удава

Гилмор Счастливчик

нет ! будешь любить без памяти )

Елена Прокопцева

Пока еще помню ,кого люблю:-) 🙂

Гилмор Счастливчик

ну молодец ) не становись только змеёй )

Елена Прокопцева

Так и я по звездам стрелец,люблю охотиться за жертвами

Гилмор Счастливчик

это мы и кидаемся стрелами Амура ?)