Гилмор Счастливчик

почему пока она не твоя жена , она такая лапочка , а как только кольцо на пальце , такой змеёй становится ??

Ответы · страница 8
Малышка Любит Дилера

Значит не по-любви женился, это очевидно, а значит будет налево, тоже очевидно.

Гилмор Счастливчик

что бы общаться нам с тобой , тебе нужно пройти хотя бы больше половины того . что прошёл я , или такой как я , что б ты могла понять всю суть жизни , как то так ... беги детка , беги . учи уроки .

Малышка Любит Дилера

Что?! Да что вы вообще несете?! Вы правда глупый или притворяетесь?! Я же сказала! Вы все лицемеры!

Гилмор Счастливчик

детская несдержанность . бедные учителя ... я б вам ...

Малышка Любит Дилера

Из дальнейшего общения с Вами я никакой выгоды не извлеку, поэтому предлагаю попрощаться

Гилмор Счастливчик

я давно это предложил , бай.

Нина Игнатьева

это у вас надо спросить почему.так...что вы такого делаете..что она змеей стала.

З*
Золотая *****

:?я сразу змея, но всё равно женился, сказал именно такую тебя люблю а не амёбу

Гилмор Счастливчик

да он просто метатрон ) ...

З*
Золотая *****

:Oон просто любит,а я его....но...скажу.....видя это, его любовь...я попритихла....ценю

Юлия Пак

А вы пока не муж, такой мачо, а как кольцо на палец, так приложение к дивану...

Елфимова Стелла

она тебя идеализировала, а при ближайшем рассмотрение окуела от омерзения

Гилмор Счастливчик

сказала п*о*р*н*о* стелллла )

Гилмор Счастливчик

какие катировки ?) дура она и в Африке стела )

Елфимова Стелла

если б была дура жила бы счастливо!

Гилмор Счастливчик

какая разница , как ты живёшь ?) ты чёкнутая )

Елфимова Стелла

ура! ты единственный кто так думает. А то, я такая умная, что, аж, самой бл.. противно. И была бы чокнутая с такими как ты говноедами общалась бы с удовольствием.

Ирина Павлова

Если женщине подрезать крылья, то есть огромное желание полетать на метле.

Гилмор Счастливчик

в смысле он ей подрезал крылья ?

Ирина Павлова

В плохих отношениях виноваты двое.

Гилмор Счастливчик

согласен . так почему так происходит ? кто даст ответ ?

Ирина Павлова

Нужно разбирать ситуацию. Говорите со свой половинкой. Выясните претензии, только спокойно, для

Гилмор Счастливчик

я не женат , и не собираюсь , в ближайшие лет 60 .

Виктория Маценко

а почем на улице вы джэнтельмены,а дома ведете себя неотесанными мужиками?

Виктория Маценко

делаю вывод-отсюда и змеинный характер и проявляется у той "лапочки"

Ю Г

такая вот женская сущность. Ей тупо надо было выйти замуж и она к этому шла.

ПРОСТО Лариса

С мужьями тоже самое происходит...не нужно друг друга провоцировать на зло)

Ви
Виктория

не все такие, а если она такой стала- поищите причины в себе, каким стали Вы

olga renner

да мужчины точно так же... только штамп в паспорте - всё,никуда не денется...

Гилмор Счастливчик

это вы себя , женщин описали .

olga renner

да не надо...мужчины точно такие же... сразу после загса по углам обнаруживаются носки, посуда после еды остаётся на столе, даже если знает, что я на сутках...

Гилмор Счастливчик

так он у тебя за сранец ?))

olga renner

такой же как и все... считаю это ещё безобидно...у многих после женитбы просто тупо сидят и рубятся в компьютерные игры...ни жена не нужна, ни дети... мой хотя бы отец замечательный...

Гилмор Счастливчик

так ты выиграла - джек пот !!! муж - ЗОЛОТО !!! что тебе ещё надо ?) все его недостатки перекрывает то , что он замечательный отец ) .

olga renner

Так я и не говорю что проиграла... отец - это да...я даже не знаю к какому детскому врачу они ходят...речь про то, что все после свадьбы "расслабляются" и не считают более нужным бороться со своими не лучшими привычками

Гилмор Счастливчик

ну может быть , может быть )

Galina Ryzhakova

Ну что Вы, Счастливчику не могла встретиться змея, на то он и Счастливчик:)

Гилмор Счастливчик

я Счастливчик ) , потому что не женат )

Лина

а нефиг жениться на ком попало)) 😛 выбираете то по вывеске, а надо по душе))

Гилмор Счастливчик

привет Супер тень ) я вообще не женат )

Лина

учти, то что я написала, а по душе вам, та которая с вывеской))))

Elena Herbaut /париж

у нас с мужем ничего не изменилось после свадьбы, вернее стало даже лучше

Elena Herbaut /париж

мы счастливы что мы можем жить вместе без всяких ограничений визами. кто этого не испытал, тот не поймет

Гилмор Счастливчик

ты мне уже это писала , я рад за вас .

Елена Асланова

Ну не все же таикие..попадаются и мужики,но большой тестов наверное кобры

Олег Николенко

Может кольцо, чего то там передавливает и они быстро из анабиоза выходят

Cвета Кацер

Мужчины тоже зачастую после свадьбы проявляют не лучшие свои качества...

Евгений Ткаченко

потому, что ты не переслал оглядываться на проходящих красивых девчёнок

Диана Казанкова

Потому что все мы люди делаем сначала видимость.. Реали наступают потом)

Ольга Шванова

-,спросил мужчина у Бога.Девушек создаю я,ответил Он,а стерв вы,мужчины.